Перейти к содержанию
Стоматология для всех

удаление зуба


круговерть

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! прошу вашего совета! после удаления верхней 6-ки 2 недели назад до сих пор в одном месте чувствую опухль на десне+ больно дотрагиваться языком, а так практически не ноет, это в пределах нормы? (удаление было на фоне флюса), десну не зашивали, делался разрез, мне может быть необходимо сделать снимок?

Ссылка на комментарий

сходите к доктору, который удалял!

удаление сложное было?

скорее всего у вас просто костный выступ, ничего серьезного, работы на пару минут

спасибо за ответ, а КТ достоверно покажет действительно ли это выступ или мои фантазии?(все равно нужно делать), в дальнейшем, если не мешает, нужно ли сглаживать костный выступ?

удаление-не сложное, но на фоне сильного нагноения(флюса), оч. болезненные ощущения сразу же после удаления + 2 дня температура 39, 6

Ссылка на комментарий

не надо из-за такой ерунды делать КТ, костный выступ прекрасно пальпируется пальцами, если жить не мешает можно не трогать.

 

Учитывая что у вас было сильное воспаление, я думаю, что остался "остаточный" инфильтрат, который и болит. Либо действительно костный выступ. Сходите к врачу своему на осмотр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх