Перейти к содержанию
Стоматология для всех

выбор импланта


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, помогите пожалуйста, пооделитеськлиническим опытом. Выбираю между Implantium и Alpha-Bio. какие за и против?

Alpha-Bio одна из лучших в бюджетном секторе. Широкий спектр применения. Простой протокол установки, не малые способности в ортопедии. Хороший сервис. Вопрос в том, что Вы хотите получить?

Ссылка на комментарий

implantium отличная бюджетная система! поставил более 300 штук, ни одного отторжения, ттт. Некоторые вопросы с протезированием, но если ортопед грамотный то будет все окей.

Ссылка на комментарий

Alpha-Bio одна из лучших в бюджетном секторе. Широкий спектр применения. Простой протокол установки, не малые способности в ортопедии. Хороший сервис. Вопрос в том, что Вы хотите получить?

Хочется получить что-то не дорогое, но с хорошей остеоинтеграцией. И еще толковое обучение.

 

implantium отличная бюджетная система! поставил более 300 штук, ни одного отторжения, ттт. Некоторые вопросы с протезированием, но если ортопед грамотный то будет все окей.

А где обучались?

Ссылка на комментарий

implantium отличная бюджетная система! поставил более 300 штук, ни одного отторжения, ттт. Некоторые вопросы с протезированием, но если ортопед грамотный то будет все окей.

 

а SUPERLINE не пробовали? ну это тоже от имплантиум...

Ссылка на комментарий

Хочется получить что-то не дорогое, но с хорошей остеоинтеграцией. И еще толковое обучение.

А где обучались?

СПбМАПО каф. члх и хс, проф. Васильев А.В :)

 

а SUPERLINE не пробовали? ну это тоже от имплантиум...

практически их и ставлю, имплантиум и суперлайн из одной серии, у последних стабилизация лучше.

Ссылка на комментарий

СПбМАПО каф. члх и хс, проф. Васильев А.В :)

практически их и ставлю, имплантиум и суперлайн из одной серии, у последних стабилизация лучше.

я в москве :(:(:(

Ссылка на комментарий

а mis не рассматриваете ?

на рынке представлен такой огромный выбор, что я не могу пока отдать кому-то предпочтение... все свой имплант считают лучшим.

Ссылка на комментарий

implantium отличная бюджетная система! поставил более 300 штук, ни одного отторжения, ттт.

Миша, а ихний свич работает?

Рентгенов с анкилосом хватает, посмотреть бы нарастание кости на Имплантиум :)

Ссылка на комментарий

Коллеги, помогите пожалуйста, пооделитеськлиническим опытом. Выбираю между Implantium и Alpha-Bio. какие за и против?

работаю,с продукцией Dentium(Implantium-Super Line)уже 3 года поставил больше 1500-доволен как слон!с ортопедией вопросов не возникало ни у меня ни у ортопедов,нарастание плеча есть практически всегда,линейка размеров обширная.

Ссылка на комментарий

Миша, а ихний свич работает?

Рентгенов с анкилосом хватает, посмотреть бы нарастание кости на Имплантиум :(

скоро посмотрим вместе :) нужно только на контрольные осмотры народ созвать

 

доволен как слон!

+1 имхо самый удобный и продуманный хирургический набор

Ссылка на комментарий

я слышал, что Нобель (из официальных источников) переходит на конус с IV квартала, и вроде как и Альфа-Био переходит на свитч с конусом в этом году.

 

Косвенное подтверждение этому - перешедший на конус ADIN

Ссылка на комментарий

я слышал, что Нобель (из официальных источников) переходит на конус с IV квартала, и вроде как и Альфа-Био переходит на свитч с конусом в этом году.

 

Косвенное подтверждение этому - перешедший на конус ADIN

 

Про Нобель тоже слышал.

Ссылка на комментарий

я слышал, что Нобель (из официальных источников) переходит на конус с IV квартала, и вроде как и Альфа-Био переходит на свитч с конусом в этом году.

 

Косвенное подтверждение этому - перешедший на конус ADIN

mis также переходит на конус- в этом квартале

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх