Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Какой пъезотон лучше


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Вопрс заключается в следующем, хочу в клинику приобрести хирургический пъезотом, выбор между сателеком-2 и NSK, кто что пользует?

сателек на мой взгляд самый лучший аппарат единтвенное что слышал минус про него если сломается один из двух встроенных компонентов ,то не будет работать ни один

Ссылка на комментарий

Не пользовался, но неоднократно видел на выставке пробовал на курсах .ребра пилит быстро))из плюсов цена, из минусов только одна насадка,пропил только в одной плоскости

Ссылка на комментарий

Не пользовался, но неоднократно видел на выставке пробовал на курсах .ребра пилит быстро))из плюсов цена, из минусов только одна насадка,пропил только в одной плоскости

Насколько мне известно можно к нему приобрести и другие насадки.И что значит в одной плоскости?И еще я не могу сообразить,можно ли им брать блоки?

Ссылка на комментарий

Пользуюсь nsk вариосург с оптикой ... Доволен... Была проблема через год с наконечником, начали шататся насалки и один диоид треснул либо разбили.. В обшем отдали в ремонт счас как новенький)

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно можно к нему приобрести и другие насадки.И что значит в одной плоскости?И еще я не могу сообразить,можно ли им брать блоки?

Насколько мне известно, у него одна насадка.он только для расщепления, нет насадки для горизонтальных пропилов,блок не взять

Ссылка на комментарий

Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь пользовался пьезотомом thor (anyridge)?торгует dental guru.

Пользуюсь!пилит хорошо!только воды много требует,хотя я думаю они все так!там одна насадка прямая! можно забрать блок, но нужно купить спец угловую насадку! Подходит от емс
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Работаю NSK с оптикой года два уже. До этого был Mectron. NSK хорошая рабочая лошадка, выбор насадок большой, программу под клиническую ситуацию настроить можно быстро и легко. Наконечник лёгкий, рука не устаёт. Блоки режет хорошо, под 3D всё можно им делать. Главное бережное отношение и он ответит взаимностью)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх