Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужен протезист (Киев)


AnnaK

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите найти хорошего протезиста, желательно в Киеве. Мне 31 год.Ситуация следующая: в Москве, в апреле, был подготовлен рот для установки мостов, а именно 6 (левый, правый, верхний) - депульпированы, штифтованы, под пломбой, 5 (левый, правый, нижние) - депульпированы, штифтованы, под пломбой, 8 (левый, нижний, он же мудрости) - депульпирован, штифтован, под пломбой, 7 (правый,нижний) - депульпирован, штифтован, под пломбой, 6,8 правя ,нижняя - отсутствуют, 6,7 левые, нижние отсутствуют, 8 смещена на место 7. Сейчас нахожусь в Киеве в долгосрочной командировке, зубы хочеться доделать. В Москву приехать на долго, чтоб доделать, не могу. Как быть, что делать? Решила доделать в Киеве. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

пытаюсь прикрепить снимок, не получилось

 

Обратите внимание на размер файла, который Вы пытаетесь прикрепить, существует ограничение по размеру - может быть, поэтому не получилось :(
Ссылка на комментарий

____.doc Этот снимок был сделан перед подготовкой к протезированию. То, что было сделано во время подготовки, описано ранее.

Побывала на консультации, возник вопрос. Предлагают разные сплавы для моста - хромо-никеливый, на оксиде циркония и вита омега 900. Какой предподчительней? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх