Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Где в Москве есть физиотерапия?


Ivan5000

Рекомендуемые сообщения

Где в Москве есть физиотерапия? Знаю есть в институте стоматологии. Где ещё?

В медико-стоматологическом университете тоже есть отделение физиотерапии, а вам что конкретно нужно?

Ссылка на комментарий

В медико-стоматологическом университете тоже есть отделение физиотерапии, а вам что конкретно нужно?

 

Не знаю точно. Мне бы проконсультироваться и может поделать физиотерепию. Лечили зуб недели три назад и он болит.

Там у них нужно направление от их врача. А лечил я не у них. Не знаю, может на прием записаться?

Ссылка на комментарий

Не знаю точно. Мне бы проконсультироваться и может поделать физиотерепию. Лечили зуб недели три назад и он болит.

Там у них нужно направление от их врача. А лечил я не у них. Не знаю, может на прием записаться?

снимок нам покажите,для начала

Ссылка на комментарий

снимок нам покажите,для начала

 

Я попробую. Дело в том , что фотоаппарат у меня снимки очень жирно делает, деталей не разобрать.

 

Мне этот зуб делали год назад и он у меня после не болел. Потом, в одной стоматологии в него влез врач, :) по каким-то своим соображениям( как потом оказалось болел соседний зуб). Так вот, этот врач влез в декабре в этот зуб, который не болел и теперь он у меня до сих пор болит. Чего он там наделал то? Каким то образом у меня там появилось воспаление, которого не было, он вывел пломбировачный материал за верхушку против этого воспаления. Мне потом херургическую операцию делали по удалению пломбировачного материала из-за верхушки ( в конце марта).

Мне его уже третий раз потом переделали (в середине апреля). Он все равно болит,но иногда меньше.

 

Что такое пазухи? Это в челюсти или выше около носа? На прицельном снимке они видны? Может там что-то?

 

Когда он пройдет и пройдет ли вообще, не болел же после первого лечения?

 

Может мне еще тему создать с этим вопросом, а то сюда уже наверно не заходят?

Изменено пользователем Ivan5000
Ссылка на комментарий

Я попробую. Дело в том , что фотоаппарат у меня снимки очень жирно делает, деталей не разобрать.

 

Мне этот зуб делали год назад и он у меня после не болел. Потом, в одной стоматологии в него влез врач, :angry: по каким-то своим соображениям( как потом оказалось болел соседний зуб). Так вот, этот врач влез в декабре в этот зуб, который не болел и теперь он у меня до сих пор болит. Чего он там наделал то? Каким то образом у меня там появилось воспаление, которого не было, он вывел пломбировачный материал за верхушку против этого воспаления. Мне потом херургическую операцию делали по удалению пломбировачного материала из-за верхушки ( в конце марта).

Мне его уже третий раз потом переделали (в середине апреля). Он все равно болит,но иногда меньше.

 

Что такое пазухи? Это в челюсти или выше около носа? На прицельном снимке они видны? Может там что-то?

 

Когда он пройдет и пройдет ли вообще, не болел же после первого лечения?

 

Может мне еще тему создать с этим вопросом, а то сюда уже наверно не заходят?

я имею в виду рентгеновский снимок больного зуба.

Ссылка на комментарий

я имею в виду рентгеновский снимок больного зуба.

 

Я понял. Так, на сколько я понимаю рентгеновский снимок сюда поместить можно только сфотографировав его на фотоаппарат. А иначе я не знаю как. Так написанно в интсрукции на форуме.

 

А вы не знаете , из предыдущего моего сообщения, что там в зубе наколдырять можно было, что он не болящий стал болеть ?

Ссылка на комментарий

Я понял. Так, на сколько я понимаю рентгеновский снимок сюда поместить можно только сфотографировав его на фотоаппарат. А иначе я не знаю как. Так написанно в интсрукции на форуме.

 

еще можно сделать снимок сразу на цифровой носитель (на визиографе) и записать себе на флешку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх