Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Клиника "Здоровье" (Санкт-Петербург)


grudnevkv

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Интересуют мнения людей лечившхся или что-то знающих о клинике "Здоровье" (СПб). Качество обслуживания ? Профессионализм врачей ? И прочая информация, которую можете о ней сказать.

 

Константин

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Интересуют мнения людей лечившхся или что-то знающих о клинике "Здоровье" (СПб). Качество обслуживания ? Профессионализм врачей ? И прочая информация, которую можете о ней сказать.

 

Константин

 

Здесь никто ничего не скажет, разве что в личку.

Ссылка на комментарий

Здесь никто ничего не скажет, разве что в личку.

 

Ок. Напишите в личку те, кто что-то о ней знает, может лечился, к каким врачам стот идти (имена пароли явки.) ?

Ссылка на комментарий

Это не самое страшное

B)

 

На месте одного доктора с этого форума я бы занес сего пациента в черный список в клинике Здоровье. Благо все его данные есть. :) А может его в общий список внести? Пусть и другие клиники не страдают!

Ссылка на комментарий

Пусть и другие клиники не страдают!

 

Страдают, простите, от чего ? Не от того ли, что я оставляю у них свои деньги ? :)

 

На месте одного доктора с этого форума я бы занес сего пациента в черный список в клинике Здоровье.

 

... и получил бы пакет жалоб и исковое заявление об отзыве лицензии в суд. :D:D:D

Разрешите вам напомнить, что мы оба живем в РФ, которое является правовым государством. А это значит, что для нас с вами обязательно соблюдение законодательства РФ.

 

Закон гласит:

1.Публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.) - ст. 426 п.1. ГК РФ.

 

Отсюда понятно, что стоматологические услуги, оказываемые коммерческой стоматологической клиникой относятся к публичным с позиции ГК РФ.

 

ГК РФ также утверждает:

 

2. Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора (ст. 426 п.1 ГК РФ)

3. Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается (ст. 426 п.3 ГК РФ).

 

Отсюда следует, что любой разумный и компетентный доктор для удовлетворения клиента, создания и укрепления позитивного имиджа организации, которую он представляет, безусловно придерживается буквы закона. Что, в том числе, спососбствует и росту его дохода B)

 

Компетентным докторам также свойственно высказываться по существу вопроса, а не заниматься "мухлеванием" вроде перехода на личности, отпусканием бесмысленных комментариев, удалением неугодных сообщений и т.д.

Ссылка на комментарий

Страдают, простите, от чего ? Не от того ли, что я оставляю у них свои деньги ? :)

... и получил бы пакет жалоб и исковое заявление об отзыве лицензии в суд. :D:D:D

Разрешите вам напомнить, что мы оба живем в РФ, которое является правовым государством. А это значит, что для нас с вами обязательно соблюдение законодательства РФ.

 

Закон гласит:

1.Публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.) - ст. 426 п.1. ГК РФ.

 

Отсюда понятно, что стоматологические услуги, оказываемые коммерческой стоматологической клиникой относятся к публичным с позиции ГК РФ.

 

ГК РФ также утверждает:

 

2. Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора (ст. 426 п.1 ГК РФ)

3. Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается (ст. 426 п.3 ГК РФ).

 

Отсюда следует, что любой разумный и компетентный доктор для удовлетворения клиента, создания и укрепления позитивного имиджа организации, которую он представляет, безусловно придерживается буквы закона. Что, в том числе, спососбствует и росту его дохода B)

 

Компетентным докторам также свойственно высказываться по существу вопроса, а не заниматься "мухлеванием" вроде перехода на личности, отпусканием бесмысленных комментариев, удалением неугодных сообщений и т.д.

 

Сударь, все-таки Вы хам. Ну попробуйте придти ко мне и заставить Вас полечить. Ваши деньги уж точно не нужны ни нашей клинике ни какой другой уважающей себя. Никакие деньги не оправдывают общения с подобными хамами. Вы уже в черном списке. Жду пакета жалоб и иска в суд.

Прощайте.

Ссылка на комментарий

grudnevkv: если вы поглубже почитаете закон, то узнаете, что врач имеет право отказаться лечить больного, если последнему не требуется оказать экстренную помощь.

Ссылка на комментарий

grudnevkv: если вы поглубже почитаете закон, то узнаете, что врач имеет право отказаться лечить больного, если последнему не требуется оказать экстренную помощь.

 

Не нужно ему подсказывать. Он такой умный, он все знает.

Ссылка на комментарий

Груднев, я редко меняю свои решения. До последнего момента я не банил Вас в надежде, что Вы перестанете хамить. Этого не произошло. Вы пришли и тут же нахамили снова. Неужели непонятно, что Вас здесь видеть никто не хочет? Уходите отсюда. Удалять куда быстрее и легче, чем регистрироваться. Ну провисите Вы тут до утра, ну сотрут Вас утром. Не тратьте свое и наше время.

Ссылка на комментарий

Это так, на всякий случай, чтобы опять же помочь пациенту и не отнимать времени:

 

В соответствии с Основами законодательства Российской Федерации

об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 года (с последующими

изменениями и дополнениями) при осуществлении своей профессиональной

деятельности врач обязан внимательно и заботливо относиться к

больному, действовать исключительно в его интересах; лечащий врач

может отказаться по согласованию с соответствующим должностным лицом

от наблюдения и лечения пациента, если это не угрожает жизни пациента

и здоровью окружающих, в случаях несоблюдения пациентом предписаний

или правил внутреннего распорядка лечебно - профилактического

учреждения (статьи 58 и 59).

 

В карточке просто должно быть указано, что пациент грубил, выражал сомнения в компетентности врачей и правильности предложенного лечения (доказательства, кстати, можно взять прямо из форума, все опусы, где пытающихся помочь врачей сравнивают с каркающими воронами и обвиняют в сговоре, сохранены). В карточке столько всего еще можно написать, что не буду тратить время, у меня ангина, пойду горло лечить. Причем подписано все это будет комиссией из пары докторов и подтвердит это администратор клиники и ассистент. В общем, не рекомендую тратить драгоценное время на всякую муру. Прощайте, Груднев. Вас ждут более интересные ДЛЯ вАС сайты.

Ссылка на комментарий

Господин Груднев, не занимайтесь ерундой. То что написано в карточке не вырубишь топором. Я могу написать туда все, что захочу и суд примет мою сторону. Если Вам это так интересно проверить - проверяйте. Точно так же как пациент имеет право на выбор врача, так и врач имеет право взять самоотвод от пациента.

Достаточно сказать в суде: "мы с пациентом знакомы лично, находимся в плохих отношениях, я боюсь, что не смогу компетентно оказать помощь и предлагаю ему выбрать другого врача"

Ну и какой судья после таких слов вынесет решение в Вашу пользу?

Ссылка на комментарий

Господа врачи! Баньте уже этого человека! (Во какая вежливая...)

В жизни и так хватает глупости, наглости и хамства, чтобы это терпеть ещё и на форуме!

"Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона....."

Ссылка на комментарий

Господа врачи! Баньте уже этого человека! (Во какая вежливая...)

В жизни и так хватает глупости, наглости и хамства, чтобы это терпеть ещё и на форуме!

"Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона....."

 

Так его давно забанили, он уже пятый раз регистрируется.

Ссылка на комментарий

Так его давно забанили, он уже пятый раз регистрируется.

 

Делаю поправку, за последние полчаса еще пять раз. Очень навязчивый товарищ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх