Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отбеливать или лучше не надо?


Intressa

Рекомендуемые сообщения

На двух верхних единичках стоят коронки, возникли некоторые проблемы и есть вероятность, что придется менять и у меня вопрос, стоит ли делать отбеливание? я очень хочу более светлые зубы (штудировала этот форум вчера и нашла офигенные фотки девушки с короткими рыжми волосами, ссылку найду, если надо. У нее и коронки и цвет А1)

Доктор опредилила что цвет моих зубов А2, от отбеливания отговаривала т.к. это очень вредно и много мороки будет.

Интересно услышать еще мнения врачей о вреде. И вот такой вопрос, если я сделаю отбеливание (в той клинике есть зум, какой-то блич и day white - вот домашний мне и больше приглянулся) как дальше поддерживать цвет вровень с коронками и пломбами?.

 

Буду рада ответам.

П.С. а сами стоматологи отбеливают себе зубы?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На двух верхних единичках стоят коронки, возникли некоторые проблемы и есть вероятность, что придется менять и у меня вопрос, стоит ли делать отбеливание? я очень хочу более светлые зубы (штудировала этот форум вчера и нашла офигенные фотки девушки с короткими рыжми волосами, ссылку найду, если надо. У нее и коронки и цвет А1)

Доктор опредилила что цвет моих зубов А2, от отбеливания отговаривала т.к. это очень вредно и много мороки будет.

Интересно услышать еще мнения врачей о вреде. И вот такой вопрос, если я сделаю отбеливание (в той клинике есть зум, какой-то блич и day white - вот домашний мне и больше приглянулся) как дальше поддерживать цвет вровень с коронками и пломбами?.

 

Буду рада ответам.

П.С. а сами стоматологи отбеливают себе зубы?

а зачем вам цвет А1? каким образом зубы, ставшие на тон светлее, смогут улучшить вашу жизнь?чем не нравится А2, очень естественный и совсем не темный цвет ;)

большинство стоматологов не будут отбеливать собственные зубы. коронки и пломбы подбираются под цвет "почищенных" зубов пациента, с последующей регулярной проф гигиеной полости рта для поддержания не только цвета зубов, но и десен в порядке.

Ссылка на комментарий

штудировала этот форум вчера и нашла офигенные фотки девушки с короткими рыжми волосами, ссылку найду, если надо. У нее и коронки и цвет А1

прошло три года :) волосы стали длиннее, зубы такие же белые:( до сих пор довольна

П.С. а сами стоматологи отбеливают себе зубы?

сами себе нет - не удобно :( а вот друг другу-да :( всем хочется быть красивыми

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх