Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Какие варианты премедикации перед операцией?


ПалСаныч

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, что рекомендуете амбулаторным пациентам, которые боятся и сильно волнуются перед операцией?

Какая премедикация вам нравиться больше? Что выбираете, если пациент после операции сам будет "за рулём"? Хотелось бы знать ваш опыт)))

Ссылка на комментарий

нет анестезиолога))) не у всех такие райские условия))

д-к, заведите знакомства :( За адекватную цену мой анестезиолог приедет к вам :(

Ссылка на комментарий

Коллеги, что рекомендуете амбулаторным пациентам, которые боятся и сильно волнуются перед операцией?

Какая премедикация вам нравиться больше? Что выбираете, если пациент после операции сам будет "за рулём"? Хотелось бы знать ваш опыт)))

Самый простой и доступный способ ,без лишних выгибаний пальцев...

За 30мин. До операции 1 таблетка кеторола,запить раствором,в котором содержится 60-70 капель валокордина. После этого,глицин,4 таб.,под язык до расставания.

Работаю при такой схеме часто и много,в том числе и двойные синусы с имплантацией.Работает.

 

нет анестезиолога))) не у всех такие райские условия))

Сами справимся....;)) Пишите в личку,все решаемо,в Москве живем,однако....:)

Ссылка на комментарий
заведите знакомства

у меня такого знакомства целый центр анестезиологии и реанимации, но это в стационаре.

а в частной клинике нет лицензии на анестезиологию.

 

Ну в общем смысл я понял. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

у нас тоже нет, но во первых ее получить не сложно, а во вторых у нашего анестезиолога лицензия с выездом на территорию заказчика :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги, что рекомендуете амбулаторным пациентам, которые боятся и сильно волнуются перед операцией?

Какая премедикация вам нравиться больше? Что выбираете, если пациент после операции сам будет "за рулём"? Хотелось бы знать ваш опыт)))

попробуй афобазол назначить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх