Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Анестезия и прочее


Demon1341

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Хотел бы поведать свою печальную историю в отношении зубов и задать пару вопросов.

Вообщем началось всё с того что с 18 лет (сейчас мне 21) зубы начали разрушаться очень стремительно, и на теперешний момент уже врачь предупреждает что закончится это вставкой челюсти, но зубы пока лечит, ну и несколько раз посылала на удаление восьмёрки слева и шестерки тоже слева.

У меня и С ЖКТ проблемы, холецестит, гастрит, реактивный панкреатит, врачь сказала что все это могло случиться от этого, и от недостатка кальция и избытка фтора (если не ошибаюсь), так же в 10 лет мне поставлена бронх.астма, приступ был один раз при болезни бронхитом, но я не задыхался, а не мог говорить вообще в течении минут сорока, потом отошло.

Послали на ФВД и там показало астму, причем показывало каждый раз, а делал ФВД я раза 4, не меньше.

А вот сегодня пошел лечить зуб, пульпит был, и врачь сделала очень слабую анастезию, как она рвала нерв я очень хорошо чувствовал, и было оч больно, но всё бы ничего, но у меня так же проблемы с сердцем, как бы сердцем плохо от боли не стало, в процессе выдерания нерва у меня сильно поднялся пульс, по ощущению за 120уд./мин., и меня это беспокоит, как бы действительно плохо там не стало.

Когда удалял зубы и при первом походе к этому врачу сделали очень хорошую анестезию, не то что того места где зуб не чувствовал, а не чувствовал всей половины головы с которой находился зуб.

На сколько знаю при анестезии используют артикаин, который может вызвать приступ астмы, всвязи с этим вопрос, имею ли я права попросить сделать сильную анестезию под свою ответственность?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх