Перейти к содержанию
Стоматология для всех

4-й зуб мудрости и другие проблемы.


Английский пациент

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора. Хотел бы проконсультироваться с Вами по нескольким вопросам. Небольшая предыстория такова, просто хронический страх перед зубным креслом (как не совестно признаться). И, следовательно из-за этого сложившиеся проблемы с зубами. У меня несколько вопросов, на которые я хотел бы, чтобы кто-то постарался ответить.

1. 4-й зуб мудрости полез. Один восемь лет удалили, второй и третий по краям выросли. И вот теперь лезет новый. Возможно ли такое вообще? И сколько они будут расти еще? Первый зуб удаляли в 4-х стоматологиях (ни в одной не получилось, ибо сильно болело) смогли только в неотложке, в какой больнице сейчас не помню, а краю Москвы). Что делать с тем зубом, который лезет сейчас?

2. Какие наиболее сильные местные обезболивающие сейчас есть? Последнее, чем кололи- Ультракаин, но мне не помогал. Может поделитесь информацией, что можно будет покупать в такие моменты, когда нет сил терпеть и нужно идти к врачу?

3. Временное лекарство в зубе сколько может храниться? Когда болел нерв, поставили лекарство в зуб, запломбировали, стал проходить, но пока лечить к врачу не ходил.

4. Созрел к тому, что все-таки пока еще не все потеряно и можно заняться зубами. Что Вы могли бы посоветовать на предмет клиники, самого подхода? Какие есть мнения о поликлиники на ВЦСПС (Ленинский 44), как можно оптимизировать дорогостоящий процесс лечения зубов? Лечат ли сейчас по "полису страхования", согласен оплатить в пределах разумного вознаграждения само лечение, медикаменты, материалы). Посоветуйте с чего начать?

Заранее большое Спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх