Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужен супер ортодонт и ортопед в Москве


moskva

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, порекомендуйте клиники или высококлассных специалистов Стоматолог-ортопед и ортодонт в Москве. Мне необходимо сделать имплантацию двух зубов, врач отправил на консультацию относительно прикуса и проблем с неправильной нагрузкой на височно-челюстной сустав ( были боли и консультация хирурга стоматолога, рекомендован речевой покой, боль ушла, а проблема осталась) Для имплантации рекомендовали Премьер – Стоматологию Хирург-ИмплантологГЕРОЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ и профессорскую клинику на Арбате Дробот Григорий ( прошу прощения, если не правильно написала имена) Кто-нибудь может что-то сказать о качестве работ этих специалистов. Кроме того, интересует, что должно быть указано в договоре, чтобы обезопасить себя от непрофессионализма? И в каком виде должны выдаваться снимки на руки, если я их оплатила ( мне распечатали ортопантонограмму на листе бумаги)

Ссылка на комментарий

Уважаемые специалисты, порекомендуйте клиники или высококлассных специалистов Стоматолог-ортопед и ортодонт в Москве. Мне необходимо сделать имплантацию двух зубов, врач отправил на консультацию относительно прикуса и проблем с неправильной нагрузкой на височно-челюстной сустав ( были боли и консультация хирурга стоматолога, рекомендован речевой покой, боль ушла, а проблема осталась) Для имплантации рекомендовали Премьер – Стоматологию Хирург-ИмплантологГЕРОЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ и профессорскую клинику на Арбате Дробот Григорий ( прошу прощения, если не правильно написала имена) Кто-нибудь может что-то сказать о качестве работ этих специалистов. Кроме того, интересует, что должно быть указано в договоре, чтобы обезопасить себя от непрофессионализма? И в каком виде должны выдаваться снимки на руки, если я их оплатила ( мне распечатали ортопантонограмму на листе бумаги)

 

Если вы не лечитесь в клинике, а просто пришли снимок сделать, тогда Вам должны были отдать снимок. А если Вы пациент клиники, тогда оригинал снимка могут выдать только по письменному заявлении лучевого диагноста или врача из другой клиники (где вы хотите лечиться) или органов дознания, следствия, суда... Также Вам могут выдать по Вашему письменному заявлению (на имя Главного врача) описание снимка либо копию на обычном листе (как Вам выдали).
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх