Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нестандартный вопрос... про зубы...


PRiNGLES

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые врачи...

 

Нестандартный вопрос потому что, хотелось бы себе нарастить верхние клыки как у вампира... тоесть длинные... Я не стал вдаваться в подробности, сколько и какие протезы, или что там можно придумать, удалять ли свои, или просто методом нарощения эту махинацию можно провернуть... хотелось бы услышать ваши мнения и предложения...

 

Только пожалуйста не пишите такие ответы вроде... (Забуть, а нужно ли тебе это, подумай еще раз, не уродуй ротовую полость :) )

 

Просто очень хочется, видел у человека по телевизору такие вот зубки, и возникло желание...

 

И последнее в свои 22 года (тут вы думаете - "ну понятно крыша поехала!"), но не в этом суть я был последний раз у стамотолога когда лечил зубы в 3-м классе...

 

Респект человеку который написал в какомто под каталоги форума, приз курант за ответы на вопросы! Особенно кажись тот пункт где написано про молчаливый взгляд! )))))))))

 

 

Спасибо жду ваших ответов Специалисты...

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые врачи...

 

Нестандартный вопрос потому что, хотелось бы себе нарастить верхние клыки как у вампира... тоесть длинные... Я не стал вдаваться в подробности, сколько и какие протезы, или что там можно придумать, удалять ли свои, или просто методом нарощения эту махинацию можно провернуть... хотелось бы услышать ваши мнения и предложения...

 

Только пожалуйста не пишите такие ответы вроде... (Забуть, а нужно ли тебе это, подумай еще раз, не уродуй ротовую полость :) )

 

Просто очень хочется, видел у человека по телевизору такие вот зубки, и возникло желание...

 

И последнее в свои 22 года (тут вы думаете - "ну понятно крыша поехала!"), но не в этом суть я был последний раз у стамотолога когда лечил зубы в 3-м классе...

 

Респект человеку который написал в какомто под каталоги форума, приз курант за ответы на вопросы! Особенно кажись тот пункт где написано про молчаливый взгляд! )))))))))

Спасибо жду ваших ответов Специалисты...

 

Вы далеко не единственный такой. Регулярно пишут. Кое-кому мы даже делали. Если найду фотку, выложу. Приколоться можно :)

 

Вы далеко не единственный такой. Регулярно пишут. Кое-кому мы даже делали. Если найду фотку, выложу. Приколоться можно :unsure:

 

Вот, нашел ;) Моя работа B)

 

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые врачи...

 

Нестандартный вопрос потому что, хотелось бы себе нарастить верхние клыки как у вампира... тоесть длинные... Я не стал вдаваться в подробности, сколько и какие протезы, или что там можно придумать, удалять ли свои, или просто методом нарощения эту махинацию можно провернуть... хотелось бы услышать ваши мнения и предложения...

 

Только пожалуйста не пишите такие ответы вроде... (Забуть, а нужно ли тебе это, подумай еще раз, не уродуй ротовую полость :) )

 

Просто очень хочется, видел у человека по телевизору такие вот зубки, и возникло желание...

 

И последнее в свои 22 года (тут вы думаете - "ну понятно крыша поехала!"), но не в этом суть я был последний раз у стамотолога когда лечил зубы в 3-м классе...

 

Респект человеку который написал в какомто под каталоги форума, приз курант за ответы на вопросы! Особенно кажись тот пункт где написано про молчаливый взгляд! )))))))))

Спасибо жду ваших ответов Специалисты...

 

Вопос ко всем но особенно к Обыкновенному доктору - а какой диагноз вы поставите в данном случае?
Ссылка на комментарий

Вопос ко всем но особенно к Обыкновенному доктору - а какой диагноз вы поставите в данном случае?

 

Например "навязчивые состояния". :)

Ссылка на комментарий

Не ну то что на фотке слишком, а просто всего 2 зубы увеличить по длине? сколько это будет стоить? и долгая ли процедура? и вообще есть ли название наким идеям кроме ДЕБИЛИЗМА и т.д.

Ссылка на комментарий

Не ну то что на фотке слишком, а просто всего 2 зубы увеличить по длине? сколько это будет стоить? и долгая ли процедура? и вообще есть ли название наким идеям кроме ДЕБИЛИЗМА и т.д.

 

Часа полтора уйдет. По цене не знаю, терапевтов нужно спросить, пойдет как полное эстетическое восстановление зуба. Долларов за 200 потянет, не меньше.

Одно из названий я дал. Но если это не мешает и не вредит здоровью, то имеете право. Прокалывание губ, языка и прочих частей тела куда более вредно, но делают же. И ни диагнозов не ставят при этом, ни ярлыков не навешивают.

 

Вопос ко всем но особенно к Обыкновенному доктору - а какой диагноз вы поставите в данном случае?

 

Боюсь, что меня не все правильно поняли, либо еще поймут, потому уточню. То, что на фотграфии это специальная съемная челюсть, сделанная для съемок фильма про вампиров. Пришел режиссер, привел артиста и попросил сделать. Мы сделали. Вреда здоровью не принесли, зубы просто надеваются сверху на свои собственные и снимаются так же просто, типа каппы. Ни одно животное и ни один артист не пострадали.

Ссылка на комментарий

Черт подери!!! быстро отвечаете на заданные вопросы ) я думал ждать неделю буду...

 

А вот вообще как, удалят зубы и вставят подлиннее?

Не могли бы Вы узнать, чтобы не писать все тоже самое терапевтам, все как есть, и что по чем? ну или написать процедуру всю по таким вот делам, и потом можно вывесить в Часто задаваемые вопросы, обще волнующие людей по такомуже как меня делу! )

Ссылка на комментарий

Но если это не мешает и не вредит здоровью, то имеете право. Прокалывание губ, языка и прочих частей тела куда более вредно, но делают же. И ни диагнозов не ставят при этом, ни ярлыков не навешивают.

 

ну, здоровью вредит все перечисленное... и наверное, многое из того, чем занимаются пластические хирурги.

А в данном случае это нечто сродни установки на здоровые зубы золотых коронок. Многие сделают, потому , как деньги. Но многие и откажутся. Мне симпатичнее последние :)

Ссылка на комментарий

Черт подери!!! быстро отвечаете на заданные вопросы ) я думал ждать неделю буду...

 

А вот вообще как, удалят зубы и вставят подлиннее?

Не могли бы Вы узнать, чтобы не писать все тоже самое терапевтам, все как есть, и что по чем? ну или написать процедуру всю по таким вот делам, и потом можно вывесить в Часто задаваемые вопросы, обще волнующие людей по такомуже как меня делу! )

 

Если кто-то будет удалять зубы из-за того, чтобы удовлетворить Ваши капризы, то его нужно либо под суд отдать, либо он больной на голову. На Ваши же зубы сверху наносится специальный композит из которого моделируется и наращивается длинный клык. Но это не при всяком прикусе можно сделать и не при всяком прикусе оно будет долго держаться. Одно радует, что в случае чего можно снять всю эту лабуду, не особо сильно навредив зубу. Однако восстановить эмаль до первоначального состояния может и не получиться, придется потом либо ставить композитные виниры, либо керамические. Так что лучше этим не баловаться, если нет особенно веских причин.

 

ну, здоровью вредит все перечисленное... и наверное, многое из того, чем занимаются пластические хирурги.

А в данном случае это нечто сродни установки на здоровые зубы золотых коронок. Многие сделают, потому , как деньги. Но многие и откажутся. Мне симпатичнее последние :)

 

Мне тоже. Я вот, не ставлю золотые коронки на живые зубы. И никогда не ставил, даже в молодости отказывался.

Ссылка на комментарий

Например "навязчивые состояния". :P

 

Я тоже считаю, что диагноз здесь должен психиатр ставить, так же как и в случае, если женщина просить поставить белые виниры, что бы "осветлить" совершенно здоровые зубы цвета А3. Но что интересно, в жалобах половой диморфизм нарисовался - женщинам белые как бумага зубы, мужчинам - клыки как у вампира.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх