Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пульпит и удаление нервов


EAgle

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был у стоматолога, мне под анестезией почистили кариозную полость и положили мышьяк и временную пломбу. Так вот, сказали 2 часа не есть, время уже прошло, но есть все равно страшно ибо боюсь, как бы не вылетела пломба.

 

Через 3 дня нужно будет идти удалять нерв, очень боюсь т.к. начитался, что мышьяк может не подействует и будет адская боль... Больно ли это?

 

Я первый раз за 20 лет жизни был у стоматолога (в смысле, на процедурах), если честно, нервный срыв.

Ссылка на комментарий

Сегодня был у стоматолога, мне под анестезией почистили кариозную полость и положили мышьяк и временную пломбу. Так вот, сказали 2 часа не есть, время уже прошло, но есть все равно страшно ибо боюсь, как бы не вылетела пломба.

 

Через 3 дня нужно будет идти удалять нерв, очень боюсь т.к. начитался, что мышьяк может не подействует и будет адская боль... Больно ли это?

 

Я первый раз за 20 лет жизни был у стоматолога (в смысле, на процедурах), если честно, нервный срыв.

выпейте что нибудь седативное перед визитом к врачу

Ссылка на комментарий

Сегодня был у стоматолога, мне под анестезией почистили кариозную полость и положили мышьяк и временную пломбу. Так вот, сказали 2 часа не есть, время уже прошло, но есть все равно страшно ибо боюсь, как бы не вылетела пломба.

 

Через 3 дня нужно будет идти удалять нерв, очень боюсь т.к. начитался, что мышьяк может не подействует и будет адская боль... Больно ли это?

 

Я первый раз за 20 лет жизни был у стоматолога (в смысле, на процедурах), если честно, нервный срыв.

Не переживайте так, больно не должно быть...

Ссылка на комментарий

Спасибо! И еще один вопрос, временная пломба немного крошиться, так и должно быть?

Да, так и должно быть ,на то она и временная:unsure:

А на анестетики у вас аллергия?

Изменено пользователем Dilek
Ссылка на комментарий

Да, так и должно быть ,на то она и временная:D

А на анестетики у вас аллергия?

 

Ну походу она просто "стачивалась" под зубы, сейчас все окей :lol:

 

Нет, на анестетики аллергии нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх