Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коллеги помогите,что делать?


Альберт

Рекомендуемые сообщения

Моё личное мнение: анестезия с язычной стороны нипричём. Инфильтрата дна полости рта и челюстно-язычного желобка если еще нет, то и хорошо. Послеоперационный отек щеки после 2 имплантов это нормально. У худенькой девушки он будет больше бросаться в глаза, нежели у аппетитной барышни.

В назначениях по моему всё хорошо, я б добавил (как уже советовал коллега) метронидазол (трихопол). Лазер - это хорошо.

Показанием к разрезу является наличие гноя, который проявляется флюктуацией. Пока этого нет, причины где то что то резать не вижу.

Глотать больно может быть от мандибулярной анестезии (я так понимаю под ней оперировали). Температуры нет, рот открывается хорошо, боль меньше: все идет на поправку. Пора слазить с измены)))

 

POLNOSTIU SOGLASEN S KOLEGOI. LOGICHNO, CHOTKO, KRASIVO I PROFESIONALNO. IZVINITE BIER NE DO TANSLITA BILO

Ссылка на комментарий

Да , кстати , при неклостридиальной инфекции никакого гноя ждать не стоит .... Будучи в ординатуре ,был свидетелем того , как женщина потеряла левую грудь ... (началось все с банального удаления 8 зуба..)

Под проводниковыми анестезиями не очень то принято имплантацию проводить ..=)

Изменено пользователем Zborzh
Ссылка на комментарий

простите, а где такие проблемы с электричеством, что нужно задумываться о генераторе?

Спасибо всем коллегам,кто помог и поддержал меня.

В общем приходила мадама ко мне,все норм у нее заживает,не больно уже ничего.Темпер.так и нет,не стал назначать метронидазол.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем коллегам,кто помог и поддержал меня.

В общем приходила мадама ко мне,все норм у нее заживает,не больно уже ничего.Темпер.так и нет,не стал назначать метронидазол.

ochen rad chto vsio xorosho. rad za vas.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх