Перейти к содержанию
Стоматология для всех

не довольна результатом


Оля27

Рекомендуемые сообщения

Я 2 года исправляла прикус с помощью брекетов. Последние полгода верхние резцы были не в одном ряду, т.е. один чуть заглублен по отношению к другому. Эту ситуацию исправили, НО! Теперь эти зубы встали так, как на вложении.post-18761-1302859454_thumb.jpg post-18761-1302859471_thumb.jpg

Врач сказал, что ничего сделать с этим нельзя, т.к. форма зуба такая, и назначил снятие брекетов. Меня конечно такой результат совершенно не устраивает, ведь я лечилась для того, чтобы улыбаться не стесняясь! А тут - снова здорова! Очень расстроилась конечно. Подскажите, неужели и правда ничего нельзя сделать? Опустить там, поднять зуб и т.д.

Кстати до установки брекетов у меня с этими зубами не было проблем, т.е. не они явились причиной лечения. Где-то через год между ними появилась ступенька (один резец стал заглублен). Но врач стала выводить этот заглубленный зуб лишь пару месяцев назад. Несколько раз переклеивала брекет и лишь за 2 недели до полного снятия брекетов обнаружилось, что это ФОРМА зуба такая. Нет слов. Очень жаль потраченных денег и времени..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх