Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль после пломбы


Ирада

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу Вашего опытного совета.

Сложись так: 2 месяца назад мне залечили верхнюю 7ку, был пульпит, удалили нервы, лечили временной пломбой, затем закрыли каналы и наложили "сэндвич". Вчера, поедая апельсин, были впервые неприятные ощущения на этом зубе. Сегодня после конфеты скорая тупая боль на минуту. Что это может быть и пора ли мне бежать обратно к врачу?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Прошу Вашего опытного совета.

Сложись так: 2 месяца назад мне залечили верхнюю 7ку, был пульпит, удалили нервы, лечили временной пломбой, затем закрыли каналы и наложили "сэндвич". Вчера, поедая апельсин, были впервые неприятные ощущения на этом зубе. Сегодня после конфеты скорая тупая боль на минуту. Что это может быть и пора ли мне бежать обратно к врачу?

Спасибо.

Снимок зуба выложите....

Ссылка на комментарий

Добрый день. Прошу Вашего опытного совета.

Сложись так: 2 месяца назад мне залечили верхнюю 7ку, был пульпит, удалили нервы, лечили временной пломбой, затем закрыли каналы и наложили "сэндвич". Вчера, поедая апельсин, были впервые неприятные ощущения на этом зубе. Сегодня после конфеты скорая тупая боль на минуту. Что это может быть и пора ли мне бежать обратно к врачу?

Спасибо.

Здравствуйте.А боль у вас от твёрдой пищи или от хим.раздражителей (кислый апельсин,сладкая конфета)?

Ссылка на комментарий

Mdkvrn, простите, снимка нет. Правила читала.

 

DokDent, на твердую пищу никакой боли, выходит, что на апельсин и на конфетку. Спасибо.

Такая реакция характерна для живого зуба.Возможно где-то рядом кариозная полость,трещина или оголённая шейка зуба.Не будет лишним посетить своего доктора

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх