Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Флюороз


Schmetterling

Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте. Проблема с детсва - флюороз. Пыталась лечиться, эффекта нет. Но эстетику налаживать надо. Была у многих врачей в разных стоматологиях. У каждого врача,разумеется, свое мнение и каждый пытается по-своему помочь моей проблеме. Но зубы у меня одни и относительно хорошие (не болят, не ломаются, не крошатся).

Хотелось бы найти оптимальный вариант в моей ситуации. Очень надеюсь на вашу помощь и советы.

post-18696-1302606512_thumb.jpg

Изменено пользователем Schmetterling
Ссылка на комментарий

Зравствуйте. Проблема с детсва - флюороз. Пыталась лечиться, эффекта нет. Но эстетику налаживать надо. Была у многих врачей в разных стоматологиях. У каждого врача,разумеется, свое мнение и каждый пытается по-своему помочь моей проблеме. Но зубы у меня одни и относительно хорошие (не болят, не ломаются, не крошатся).

Хотелось бы найти оптимальный вариант в моей ситуации. Очень надеюсь на вашу помощь и советы.

 

Если Вас смущает только цвет, то можно попробовать отбеливание. Если Вы хотите изменить и форму тоже, то имеет смысл установить либо виниры из фотокомпозита, либо керамические виниры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх