Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Уронили коронки


cska

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета!

Я прохожу лечение в одной известной клинике. На стадии ортопедии когда уже металлокерамика была готова ассистентка доктора уронила одну часть с верхней челюсти на пол в результате чего откололся кажется какой-то край я сразу и не видел! Доктор сказал что будет всё отлично. Вопрос: Есть ли тут какие либо подводные камни? Что может быть в будущем и тд? Доктор я так понимаю лицо заинтересованное. Спасибо

Ссылка на комментарий

Прошу совета!

Я прохожу лечение в одной известной клинике. На стадии ортопедии когда уже металлокерамика была готова ассистентка доктора уронила одну часть с верхней челюсти на пол в результате чего откололся кажется какой-то край я сразу и не видел! Доктор сказал что будет всё отлично. Вопрос: Есть ли тут какие либо подводные камни? Что может быть в будущем и тд? Доктор я так понимаю лицо заинтересованное. Спасибо

коронки упали-хорошая примета,значит будут долго стоять.

Ссылка на комментарий

коронки упали-хорошая примета,значит будут долго стоять.

 

ага и ассистентка увидит зарплату в следующем году http://funportal.info/smiles/smile302.gif

Изменено пользователем Korabahtoff
Ссылка на комментарий

Прошу совета!

Я прохожу лечение в одной известной клинике. На стадии ортопедии когда уже металлокерамика была готова ассистентка доктора уронила одну часть с верхней челюсти на пол в результате чего откололся кажется какой-то край я сразу и не видел! Доктор сказал что будет всё отлично. Вопрос: Есть ли тут какие либо подводные камни? Что может быть в будущем и тд? Доктор я так понимаю лицо заинтересованное. Спасибо

 

Очень неприятная ситуация для всех. И у всех когда-то что-то падало :)

Есть подводные камни. Это трещины в керамике, которые потом вероятно превратятся в сколы керамической облицовки.

Бывает упадет и трещин нет. Бывает упадет и трещинка. Бывает упадет и керамика брызгами разлетается.

Это смотря какой пол. Кафель или линолеум.

 

Если виднеется трещинка, то необходимо отправлять работу назад технику на коррекцию.

Ссылка на комментарий

Прошу совета!

Я прохожу лечение в одной известной клинике. На стадии ортопедии когда уже металлокерамика была готова ассистентка доктора уронила одну часть с верхней челюсти на пол в результате чего откололся кажется какой-то край я сразу и не видел! Доктор сказал что будет всё отлично. Вопрос: Есть ли тут какие либо подводные камни? Что может быть в будущем и тд? Доктор я так понимаю лицо заинтересованное. Спасибо

 

А пол кафельный или линолеум?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх