Перейти к содержанию
Стоматология для всех

После ленчения пульпита,удаления нерва, болит зуб и десна, это норма?


Мария28

Рекомендуемые сообщения

Вот уже неделю как болит десна после того как запломбировали 3-ех канальный жевательный зуб нижний, от зуба мудрости втрой. Он ноет, пульсирует, им больно кушать и больно на него и на эту десну дотронуться, еще и припухла чуть чуть десна. Скажите, это нормально и сколько по времени ещё может так болеть? За ранее, спасибо!

Врач правда сказала, что зуб может поболеть. Но по времени типа у всех по разному... Снимок делать нельзя, так как беременная...

Да, был острый пульпит, зуб сложный....

Ссылка на комментарий

Вот уже неделю как болит десна после того как запломбировали 3-ех канальный жевательный зуб нижний, от зуба мудрости втрой. Он ноет, пульсирует, им больно кушать и больно на него и на эту десну дотронуться, еще и припухла чуть чуть десна. Скажите, это нормально и сколько по времени ещё может так болеть? За ранее, спасибо!

Врач правда сказала, что зуб может поболеть. Но по времени типа у всех по разному... Снимок делать нельзя, так как беременная...

Да, был острый пульпит, зуб сложный....

 

все выше перечисленное вами не нормально . без снимка разговор вести не возможно .

Ссылка на комментарий

все выше перечисленное вами не нормально . без снимка разговор вести не возможно .

 

 

а как же мне быть? я лечу зубы в платной клинике. там снимок не деалют, боятся из за беременности. (срок 25 недель)

что посоветуйте мне делать тогда?

Ссылка на комментарий

а как же мне быть? я лечу зубы в платной клинике. там снимок не деалют, боятся из за беременности. (срок 25 недель)

что посоветуйте мне делать тогда?

 

с этими жалобами обращались к своему доктору ?

Ссылка на комментарий

с этими жалобами обращались к своему доктору ?

нет ещё, но собираюсь сегодня зайти к ней...

просто я думаю, как она будет определять состояние моих каналов без снимка?

Ссылка на комментарий

При сроке 25 недель снимки на визиографе делать можно.

 

Скажите, как мне это грамотно объяснить врачу? Где это написано, что визиограф разрешен и т.п. Может какой то приказ или закон, я не знаю...

И можно ли сделать сразу 3 снимка за один раз, то есть - 3 зуба?

Ссылка на комментарий

Скажите, как мне это грамотно объяснить врачу? Где это написано, что визиограф разрешен и т.п. Может какой то приказ или закон, я не знаю...

И можно ли сделать сразу 3 снимка за один раз, то есть - 3 зуба?

ЗАЧЕМ ПРИКАЗ ЗАКОН БОЛЬ НАЛИЦО КАК РЕЗУЛЬТАТ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ

Ссылка на комментарий

ЗАЧЕМ ПРИКАЗ ЗАКОН БОЛЬ НАЛИЦО КАК РЕЗУЛЬТАТ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ

нет, вы не правы!!!

после пломбировки каналов часто бывает такое, что болит зуб до 2 недель...........

я не врач и то, понимаю и знаю!!!

к счастью зую уже не болит!!! ))))))))))

Ссылка на комментарий

нет, вы не правы!!!

после пломбировки каналов часто бывает такое, что болит зуб до 2 недель...........

я не врач и то, понимаю и знаю!!!

к счастью зую уже не болит!!! ))))))))))

 

С каких пор боль в зубе после пломбирования считается нормальным. Если у вас прошла боль это не значит, что всё в порядке. Возможно она временно утихла. Советую сделать снимок при помощи визиографа и убедиться, что зуб вылечен правильно.

Ссылка на комментарий

нет, вы не правы!!!

после пломбировки каналов часто бывает такое, что болит зуб до 2 недель...........

я не врач и то, понимаю и знаю!!!

к счастью зую уже не болит!!! ))))))))))

То что зуб может побаливать после пломбирования канала это ДА, но не пульсировать две недели, и на личие отёка тоже не хорошо!!

Мария 28 не будте так самоуверенны все таки тут врачи консультируют, и если снимочек просят даже у беременной - это НАДО

Ссылка на комментарий

С каких пор боль в зубе после пломбирования считается нормальным. Если у вас прошла боль это не значит, что всё в порядке. Возможно она временно утихла. Советую сделать снимок при помощи визиографа и убедиться, что зуб вылечен правильно.

 

в моей клинике отказываются сделать мне снимок... а в других не знаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх