Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Стоимость имплантации двух зубов в верхней чел.


патра

Рекомендуемые сообщения

Все вместе получилось чуть больше 200 тыс. :D Я не потяну. Требуется синуслифтинг,установка барьерной мембраны, имплантация 2 категории сложности. Это так дорого везде? Или есть надежда уложиться за меньшие деньги? Если не сложно обясните за что и на чем можно сэкономить. За терапию и коронки цены устраивали но имплантация?!

Ссылка на комментарий

давайте снимок, и в каком вы городе?

 

г. Москва. Делала КТ.

Выложить снимки пока не получается. Из описания:альвеолярный отросток неравномерно истончен, структура егонеоднородна за счет чередования участков уплотнения и разрежениякости. Толщина и высота(в скобках)ал. отр. в проекции осутствующих зубов составляет:15 зуб-7мм(4мм), 16 зуб-10 мм(3-4мм),В правой гайморовой пазухе отмечается кисты16 *13 мм и 10*6мм, уровни жидкости не определяются. :angry:

Ссылка на комментарий

С учетом всех манипуляций, я думаю для Москвы это адекватный ценник, тем более если клиника приличная. Я к примеру, из Красноярска, у нас с таким приблизительным пакетом услуг 2 импланта с коронками+ синуслифтинг, встанут в 100 тр где-то, а в Москве все в 2 раза дороже, чем в провинции.

Изменено пользователем AspiJET
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх