Перейти к содержанию
Стоматология для всех

На переднем верхнем зубе сломалась серебряно-паладевая вкладка


Elka

Рекомендуемые сообщения

Вкладку делала 2.5 года тому назад,теперь она сломалась часть осталась в корне зуба,а часть в коронке из металлокерамики.Можно как нибудь высверлить остатки из корня и коронки и на новую вкладку поставить старую коронку?Посетила вчера 3 клиники у всех разное мнение,но все говорят .что стояла странная очень тонкая вкладка .Возможно ли призвать клинику ,которая содрала с меня 2,5г тому назад 15 тысяч хотябы заменить вкладку?

Изменено пользователем Elka
Ссылка на комментарий

Можно как нибудь высверлить остатки из корня и коронки и на новую вкладку поставить старую коронку?

убрать остатки - вполне.

старую коронку на новую вкладку - неправильно. будет неточное прилегание новой вкладки и старой коронки.

 

Возможно ли призвать клинику ,которая содрала с меня 2,5г тому назад 15 тысяч хотябы заменить вкладку?

поговорите со "шкуродером", устанавливавшим вкладку.

а можно ли призвать? уже нет.

т.к. гарантия - год.

 

как призывать - не подскажем.

и почему переделывать в той же клинике? Вы хотите поменять вкладку на такую же? серебришко нравится? :)

 

офф: результат поиска

Изменено пользователем x3m
Ссылка на комментарий

убрать остатки - вполне.

старую коронку на новую вкладку - неправильно. будет неточное прилегание новой вкладки и старой коронки.

поговорите со "шкуродером", устанавливавшим вкладку.

а можно ли призвать? уже нет.

т.к. гарантия - год.

 

как призывать - не подскажем.

и почему переделывать в той же клинике? Вы хотите поменять вкладку на такую же? серебришко нравится? :)

 

офф: результат поиска

 

 

поговорите со "шкуродером", устанавливавшим вкладку.

 

Хотела его сегодня порвать,но его нет, будет в понедельник

 

и почему переделывать в той же клинике? Вы хотите поменять вкладку на такую же? серебришко нравится

 

Не у них делать я больше не буду,а про серебришко мне поставили сказали это надежно я согласилась,поверила дура,а так больше золотишко люблю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх