Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите пожалуйста


Lakustra

Рекомендуемые сообщения

Значит ситуация такая!Вчера образовался флюс из-за верхней левой шестерки или 26 зуба!Ходил сегодня к врачу и сказали что зуб спасти можно. А все образовалось из-за того, что мне просто напросто недолечили зуб (как сказали не заделали канал). Ходил сегодня к врачам и терапевт мне просверлила дырку в зубе, и прочистила каналы. А хирург вскрыл десну и поставил туда дренаж.

Так вопрос в том, как будет заключаться дальнейшее мое лечение?Долго ли оно будет длиться? Можно ли мне есть на левой стороне?И как сделать так, чтобы флюс прошел быстрее!

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Значит ситуация такая!Вчера образовался флюс из-за верхней левой шестерки или 26 зуба!Ходил сегодня к врачу и сказали что зуб спасти можно. А все образовалось из-за того, что мне просто напросто недолечили зуб (как сказали не заделали канал). Ходил сегодня к врачам и терапевт мне просверлила дырку в зубе, и прочистила каналы. А хирург вскрыл десну и поставил туда дренаж.

Так вопрос в том, как будет заключаться дальнейшее мое лечение?Долго ли оно будет длиться? Можно ли мне есть на левой стороне?И как сделать так, чтобы флюс прошел быстрее!

 

Заранее спасибо)

Вам зуб оставили открытым?

Ссылка на комментарий

Да

То,что зуб открыт-плохо.Лечение заключается в тщательной обработке и дезинфекции всех каналов,введении лечебной пасты с последующим их пломбированием.Пока зуб открыт,туда попадает пища и микробы из полости рта.Жевать на этой стороне нельзя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх