Перейти к содержанию
Стоматология для всех

помогите с лечением.


джекусь

Рекомендуемые сообщения

мне 22 года, девушка. с самого детства проблема с зубами. в детстве кариес, мама не лечила т.к. "молочные сами отваляться", отволиться отволились, только коренные тоже начали разрушаться. к 13 годам было уже куча пломб. в этом возрасте 2 передних зуба начали разрушаться и сделали в поликленики пломбу, что-то пошло не так и через 2,5 недели с внутренней стороны от зубов мало что осталось. решили не экономить и обратились к знакомому стоматологу, он всё залатал, дальше делала у него, но т.к. не очень обеспеченные, на пол пути всё забросили. до тех пор пока "петух не клюнул", а клюнул он в 16 лет, один из этих пердних зубов начал крошиться с другой стороны. нашли нового стоматолога т.к. у прежнего стало очень очень дорого. опять залатали. и через год, вечерочком перед телевизором откусывая яблоко сломался этот леченый зуб(до сих пор на память храню). у меня паника прям перед новым годом, не пожалела денег поставили метало-керамику, стоит по сей день. а два года назад начали ломаться нижние передние, тоже один сломался, но там наращивали как-то(не оч разбираюсь).

 

подскажите что делать, я как и многи уже задумываюсь всё снести и сделать встванную челюсть. от всех этих манипуляций зубы разные, цвет, размер, да и вообще болят переодически. ну и одно из главных я не улыбаюсь, уже сто раз отвечала окружающим что у меня с зубами, почему они цвета разного и т.д.?

 

что делать, питание, какое лечение, может нужна диагностика не только стоматолога??

Ссылка на комментарий

Вам необходимо выбрать клинику,где есть стоматологи всех специальностей . Для решения накопившихся стоматологических проблем необходим комплексный подход и составление поэтапного плана лечения. Для диагностики чаще всего прибегают к таким методам исследования как ортопантомограмма, компьютерная томография,прицельные снимки зубов.При правильном клиническом подходе многое возможно даже в очень трудных случаях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх