Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Не берет месная анестезия!!!


zigdmitri

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 43. Стыдно говорить про это, но я боюсь стамотологов! Мне очень плохо помогает местная анестезия. Общая конечно помогает, но я же не могу ходить каждых пол года и чистить допустим зубы от камней под общим наркозом. Вредно и дорого. Самое интересное, что местную анестезию, я чувствую как она действует, но когда врач добирается до определенного места в зубе или десны, при чистке, происходит резкая боль. Терпеть я ее не могу и начинаю дергаться. Он мне колет еще и все равно не помогает. Я не пойму, что происходит. Когда мне было 25 лет, я лечил зубы при месной анестезии и было без проблем.

Ответе пожалуйста! Что может быть причиной. Дело в том, что на кануне вечером я мог выпить не много спиртного. Может это повлияло.

Может врачь не попал в то место , куда нужно?

Может он колет не тот препарат? Я на ампуле видел, что там написано адреналин.

Может просто попробовать к другому врачу пойти? Но мне кажется, что у другого будет тоже самое.

Может так должно быть. Просто нужно терпеть.

Помогите понять пожалуйста!

Заранее прошу прощение за ошибки!

Ссылка на комментарий

Хорошо бы поточнее узнать название анестетика(адреналин лишь входит в состав препаратов для местной анестезии).Возможно просто это был не эффективный препарат.

Ссылка на комментарий

Хорошо бы поточнее узнать название анестетика(адреналин лишь входит в состав препаратов для местной анестезии).Возможно просто это был не эффективный препарат.

Узнать можно конечно перед применением. А толку. Я ведь не знаю какой мне подходит. И врач разбирается лучше, чем я. В любом случае не рабираюсь. Меня больше интересует, может ли врач не правильно делать укол. Ну не в то место к примеру.

Ссылка на комментарий

Узнать можно конечно перед применением. А толку. Я ведь не знаю какой мне подходит. И врач разбирается лучше, чем я. В любом случае не рабираюсь. Меня больше интересует, может ли врач не правильно делать укол. Ну не в то место к примеру.

А какой зуб лечили?

Ссылка на комментарий

Один раз пятерку справа вверху было больно и вот совсем недавно камни снимал. Тоже в определенных местах было больно.

Ну,на нижней челюсти бывает,что не попадают,а на верхней проблем особых нет.Терпеть не надо.При нормальной анестезии больно быть не должно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх