Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Какой зуб лечить?


Sugarfree

Рекомендуемые сообщения

На 4-6 зубах имею металлокерамический мост 10-летней давности. Через некоторое время после установки моста появился флюс над 6 зубом, но боли в зубе не было. Флюс пропал после операции на гайморовых пазухах. Через некоторое время заболел 7 зуб (давно депульпированный). Перелечили каналы, острая боль прошла, появилась периодическая ноющая, а также зуб болит при нажатии и реагирует на горячее. Две недели назад на 6 зубом снова открылся флюс. При постукивании по коронке на 6 зубе боли нет, седьмой болит. В одной клинике предлагают снимать мост, перелечивать и 6 и 7, лечение дорогое, при этом нет гарантий, что зубы удастся сохранить. В этом случае слева у меня вообще зубов не останется, и остается имплантация. Мне 31. Спасибо за помощь.

Извините за плохое качество снимка.

 

post-15872-1302101401_thumb.jpg

Изменено пользователем Sugarfree
Ссылка на комментарий

На 4-6 зубах имею металлокерамический мост 10-летней давности. Через некоторое время после установки моста появился флюс над 6 зубом, но боли в зубе не было. Флюс пропал после операции на гайморовых пазухах. Через некоторое время заболел 7 зуб (давно депульпированный). Перелечили каналы, острая боль прошла, появилась периодическая ноющая, а также зуб болит при нажатии и реагирует на горячее. Две недели назад на 6 зубом снова открылся флюс. При постукивании по коронке на 6 зубе боли нет, седьмой болит. В одной клинике предлагают снимать мост, перелечивать и 6 и 7, лечение дорогое, при этом нет гарантий, что зубы удастся сохранить. В этом случае слева у меня вообще зубов не останется, и остается имплантация. Мне 31. Спасибо за помощь.

Извините за плохое качество снимка.

 

post-15872-1302101401_thumb.jpg

 

 

качество снимка очень плохое , для того что бы ответить на ваши вопросы, возможна перфа в 26 зубе анкером ,48 требует к себе внимания =), сделайте прицельный снимок

Изменено пользователем VIM
Ссылка на комментарий

На 4-6 зубах имею металлокерамический мост 10-летней давности. Через некоторое время после установки моста появился флюс над 6 зубом, но боли в зубе не было. Флюс пропал после операции на гайморовых пазухах. Через некоторое время заболел 7 зуб (давно депульпированный). Перелечили каналы, острая боль прошла, появилась периодическая ноющая, а также зуб болит при нажатии и реагирует на горячее. Две недели назад на 6 зубом снова открылся флюс. При постукивании по коронке на 6 зубе боли нет, седьмой болит. В одной клинике предлагают снимать мост, перелечивать и 6 и 7, лечение дорогое, при этом нет гарантий, что зубы удастся сохранить. В этом случае слева у меня вообще зубов не останется, и остается имплантация. Мне 31. Спасибо за помощь.

Извините за плохое качество снимка.

 

post-15872-1302101401_thumb.jpg

 

Ой, извините, не флюс, а свищевой ход открылся над 6 зубом.

Ссылка на комментарий

Ой, извините, не флюс, а свищевой ход открылся над 6 зубом.

этот факт только потверждает ,что 26 зуб требует лечения , cделайте нормальный снимок .

44 ,45 снимки

Изменено пользователем VIM
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх