Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кто контролирует работу стоматологических центров?


Zvezdaspb

Рекомендуемые сообщения

Я не могу получить документы об оплате усглуг стоматолога. К кому обратиться и что делать? Стоимость работ не дешевая и мне бы хотелось иметь все необходимые документы на руках. Работа сделана на половину. Уйти к другому специалисту уже не могу. Никому не захочется доделывать работу за кем-то. И здесь мне объяснили, что они не дают документы. Не считаю, что должна была заранее это оговаривать. Считала, что оформление документов обязательно без предварительной договоренности. Может Роспотребнадзор?

Изменено пользователем Zvezdaspb
Ссылка на комментарий

Я не могу получить документы об оплате усглуг стоматолога. К кому обратиться и что делать? Стоимость работ не дешевая и мне бы хотелось иметь все необходимые документы на руках. Работа сделана на половину. Уйти к другому специалисту уже не могу. Никому не захочется доделывать работу за кем-то. И здесь мне объяснили, что они не дают документы. Не считаю, что должна была заранее это оговаривать. Считала, что оформление документов обязательно без предварительной договоренности. Может Роспотребнадзор?

 

Скорее всего ИФНС...Там есть какая то горячая линия, по которой нужно сообщать, где вам не пробили чек (не выдали БСО). А карта пациента у вас есть или любые другие бумажки? Хоть что-то?

Ссылка на комментарий

Я не могу получить документы об оплате усглуг стоматолога. К кому обратиться и что делать? Стоимость работ не дешевая и мне бы хотелось иметь все необходимые документы на руках. Работа сделана на половину. Уйти к другому специалисту уже не могу. Никому не захочется доделывать работу за кем-то. И здесь мне объяснили, что они не дают документы. Не считаю, что должна была заранее это оговаривать. Считала, что оформление документов обязательно без предварительной договоренности. Может Роспотребнадзор?

Росздравнадзор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх