Перейти к содержанию
Стоматология для всех

опухоль после удаления 8 зуба


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте доктор!!!! Прошу у вас совета и помощи!!

Ровно 4 недели назад мне удалили 8 (левый)зуб, причина удаления набухшая десна . Сам процесс удаления прошел спокойно в течении 1 мин. зуба не было, врач назначил мне полоскание и отправил с Богом домой. После удаления сильных болей я не чувствовала, меня угнетало асиметрия лица, через 3 дня я пошла к хирургу на 2-й прием, она сообщила мне что процесс заживления идет нормально, а припухлость сойдет со временем. Через 4 дня я опять пришла к хирургу жалуясь на отек или опухоль (я чесно говоря не знаю что это) она осталась такогоже размера как и при первом приходе, врач посмотря на снимак сказала что все в пределах нормы не надо паниковать опуль пройдет. Но опухоль не проходила я пошла к другому хирургу в другую клинику, он мне сказал тоже что и первый хирург, "У каждого своя заживляемость у некоторых это проходит за 2 дня а у других отек может быть и месяц". Затем я пошла к своему стоматологу-терапевту, (в декабре 2010г он ставил мне мост на 6-7 зуб), поглядев на меня и снимки он предположил что проблемма может быть именно в этом мосте, и предложил мне снять его, я надеясь что проблема будет решена согласилась, но досих пор опухоль не проходит. Вчера я была еще у одного хирурга с жалобой на явную ассимитрию лица, он сообщил что у меня хроническое воспаление кости, и пообещал что все скоро пройдет. Лечения он мне не назначил.

Что мне делать доктор, кроме эстетики лица, меня беспокот мой язык, словно он тоже отек я незнаю куда мне его положить, и постоянно хочется пить, ну и воспалены лимфоузлы со стороны удаления, сам отек мягкий но на ощупь горячий, боли нет, температуры тоже нет.

post-18521-1301782187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы !!! Cегодня сделаю фото!!

Вчера опять проснулась о отеком, в панике побежала к очередному хирургу, я так жду спасения и излечения что готова на все!!! Опять ни какой конкретики, воспаление надкостницы, ждите пройдет. я уже грешным делом думаю, может это диспорт я колола в ноябре 2010г. в носогубные складки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх