Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прошу помочь советом и делом.


Mickle

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу проконсультировать, посоветовать врача, клинику в Петербурге.

Речь идет об имплантации 4-х зубов. И по-видимому, нужно наращивание косточки, сверху.

 

Ищу оптимальное соотношение цены и качество. Интересует нормальный титановые импланты за разумную цену вместе с коронками и др.

Конечно, хотелось бы гарантий, что если, после лечения, что-то пойдет не так, то мне не сказали:

-Да, уже все уволились!

Предполагаемый бюджет 100.000руб.

Снимок прилагается.

post-18452-1301475973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Прошу проконсультировать, посоветовать врача, клинику в Петербурге.

Речь идет об имплантации 4-х зубов. И по-видимому, нужно наращивание косточки, сверху.

 

Ищу оптимальное соотношение цены и качество. Интересует нормальный титановые импланты за разумную цену вместе с коронками и др.

Конечно, хотелось бы гарантий, что если, после лечения, что-то пойдет не так, то мне не сказали:

-Да, уже все уволились!

Предполагаемый бюджет 100.000руб.

Снимок прилагается.

post-18452-1301475973_thumb.jpg

 

 

А вы озвучили бюджет только за имплантацию или за протезирование тоже?

Ссылка на комментарий

Да, в одной из клиник мне назвали такую сумму за весь объем работ, в другой в три раза больше.

 

 

Вы поймите, невозможно составить точный финансовый план лечения, опираясь только на Ваши пожелания и один снимок.

 

Я, например, вижу у вас несколько бОльший объём имплантации, как минимум 6 имплантатов. Плюс нужна костная пласика и протезирование.

 

Бюджет 100 - не пройдёт это точно.

Ссылка на комментарий

Вы поймите, невозможно составить точный финансовый план лечения, опираясь только на Ваши пожелания и один снимок.

 

Я, например, вижу у вас несколько бОльший объём имплантации, как минимум 6 имплантатов. Плюс нужна костная пласика и протезирование.

 

Бюджет 100 - не пройдёт это точно.

+1 мост с права на 80% под замену, на 45з - гранулема.

то, что скорее всего в тех местах, где был мост, теперь нет кости и потребуется пластика - согласен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх