Перейти к содержанию
Стоматология для всех

посоветуйте хирурга


коля

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите найти хорошего хирурга в районе м. Молодежная!!!

 

С радостью помогли бы, да нет в нашем городе м. Молодежная :P

 

И еще не изменится ли овал лица после удаления верхних восьмерок?

 

Изменится. Но настолько незначительно, что окружающие не заметят, даже, если Вы им на это укажете :blink:
Ссылка на комментарий

С радостью помогли бы, да нет в нашем городе м. Молодежная B)

Изменится. Но настолько незначительно, что окружающие не заметят, даже, если Вы им на это укажете :blink:

 

Не хулиганьте. :P

Ссылка на комментарий

Не хулиганьте. :)

 

Doc, честное слово, не хулиганила :)

Просто, когда я говорю всем: "посмотри, как провалилась щека после удаления восьмерок" (не потому, что меня это беспокоит, а как факт), все говорят: "да ничего у тебя не провалилось" :wub:

Ссылка на комментарий

И еще не изменится ли овал лица после удаления верхних восьмерок?

 

Изменится, адназначна, к лучшему! :)

Щеки провалятся, соответственно скулы обострятся, что есть прямой путь к достижению наивысшей стадии мужской привлекательности, не верите? Читайте здесь: Сайт :)

Ссылка на комментарий

Серьезно овал лица может измениться ? Я тут как раз собралась удалять свои восьмерки.

У меня и так лицо худое ;) Еще худее может стать ?

 

Не худее, а привлекательнее! :( А если не секрет, зачем Вы их удаляете, лишние что-ли?
Ссылка на комментарий

Не худее, а привлекательнее! :( А если не секрет, зачем Вы их удаляете, лишние что-ли?

 

В щеку выросли, не жуют, а только портятся со страшной скоростью. Нету ни желания , ни денег их лечить, чтобы все равно через несколько лет удалять. Изменено пользователем squirrel
Ссылка на комментарий

Серьезно овал лица может измениться ? Я тут как раз собралась удалять свои восьмерки.

У меня и так лицо худое :( Еще худее может стать ?

 

Говорю же: практически незаметно ;)

Не парьтесь - все равно удалять надо.

Ссылка на комментарий

Серьезно овал лица может измениться ? Я тут как раз собралась удалять свои восьмерки.

У меня и так лицо худое :lol: Еще худее может стать ?

 

Если серьезно, читайте внимательнийшим образом пост намбер два... Bier - реально правильный доктор и к тому же - ба-альшой специалист по избавлению от восьмерок. B) Если мне не изменяет память, себе он ужо все повыдергивал, по-моему даже... самостоятельно :)
Ссылка на комментарий

Если серьезно, читайте внимательнийшим образом пост намбер два... Bier - реально правильный доктор и к тому же - ба-альшой специалист по избавлению от восьмерок. :D Если мне не изменяет память, себе он ужо все повыдергивал, по-моему даже... самостоятельно :D

 

неее.. у Bier интактный.. или интантный.. тьфу ты, короче все зубы и без единой пломбы. Здорово, да?

 

Изменится, адназначна, к лучшему! :lol:

Щеки провалятся, соответственно скулы обострятся, что есть прямой путь к достижению наивысшей стадии мужской привлекательности, не верите? Читайте здесь: Сайт :D

 

:lol: Белочка - дама.

Ссылка на комментарий

да никак овал лица не меняется :D

 

З.Ы. да, мне коллеги поудаляли восьмерки... одна осталась. Все никак не дойду. У меня чуть что, сразу отек.. а как мне с таким лицом других людей лечить? отпуск жалко на это тратить.

Ссылка на комментарий

И еще не изменится ли овал лица после удаления верхних восьмерок?

 

:D Овал лица может измениться после продолжительной диеты............

И пока я не похудела на 18 кг, отсутствие зубов мудрости не придавало мне желаемого эффекта....... :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх