Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удалили зуб и не поставили дренаж


Рекомендуемые сообщения

У меня болел зуб, дотянула до того, что образовалась киста. Щека естественно была опухшая. Зуб удалили. Сегодня уже третий день, а опухоль все держится, правда уже не такая сильная. Но я чувствую как у меня там ноет и тянет. Вчера температура 37 была Муж говорит, что это нормальный процесс заживления. А я переживаю, а вдруг киста не вышла, вдруг уже пора бежать и резать. Удалил ли врач саму кисту вместе с зубом к сожалению не спросила. Читаю форум и все пишут, что им ставили дренаж. Мне ничего не делали, только бинтик для отсановки крови

Ссылка на комментарий

У меня болел зуб, дотянула до того, что образовалась киста. Щека естественно была опухшая. Зуб удалили. Сегодня уже третий день, а опухоль все держится, правда уже не такая сильная. Но я чувствую как у меня там ноет и тянет. Вчера температура 37 была Муж говорит, что это нормальный процесс заживления. А я переживаю, а вдруг киста не вышла, вдруг уже пора бежать и резать. Удалил ли врач саму кисту вместе с зубом к сожалению не спросила. Читаю форум и все пишут, что им ставили дренаж. Мне ничего не делали, только бинтик для отсановки крови

На 3 сутки незначительное увеличение отека после вмешательства -норма. Завтра понедельник , зайдите к доктору . Пока можно посоветовать полоскания (Президент-профи,Корсодил)

Ссылка на комментарий

У меня болел зуб, дотянула до того, что образовалась киста. Щека естественно была опухшая. Зуб удалили. Сегодня уже третий день, а опухоль все держится, правда уже не такая сильная. Но я чувствую как у меня там ноет и тянет. Вчера температура 37 была Муж говорит, что это нормальный процесс заживления. А я переживаю, а вдруг киста не вышла, вдруг уже пора бежать и резать. Удалил ли врач саму кисту вместе с зубом к сожалению не спросила. Читаю форум и все пишут, что им ставили дренаж. Мне ничего не делали, только бинтик для отсановки крови

дренаж это полоска резины от перчатки , которую вставляют в разрез.

 

Вам же абсцесс не вскрывали, так зачем Вам дренаж?

 

С такими вопросами надо сначала обращаться к своему доктору.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх