Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Опухла щека.


Романовский

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите,

Опухла щека. Решил пойти к стоматологу. Там мне сделали разрез и выпустили гной. после чего заткнули разрез какой то резиночкой и прописали полоскание и таблетки(линкомицин 2 раза в день по 500мг). сказали все пройдет. сижу дома уже полтора часа - опухоль так и осталаась.

 

Вопрос: Пройдет ли эта опухоль до завтра, от куда будет выходить гной если по сути разрез закрыт.

Изменено пользователем Романовский
Ссылка на комментарий

о ужас... завтра свидание.... а нельзя ускорить? Может еще что нибудь из таблеток попить?

 

Убирать самому? Сказали придти когда пропью курс таблеток - через 5 дней

Ссылка на комментарий

если припухлость не сошла резинку самостоятельно убирать нельзя. Нужно показаться врачу через 2-3дня, сменит резинку или уберет (на его усмотрение).

 

уберете резику самостоятельно - гною некуда будет выходить и вы опять отечете. И тогда Ваше свидание придется отложить еще дальше.

Ссылка на комментарий

Успокоили =)

 

Паника моя вот из за чего.. некоторое время назад была подобная проблема. с передним верхним зубом. Там опухоль около носа была. врач открыл канал и все сразу ушло... думал и тут так будет. однако...

Ссылка на комментарий

Успокоили =)

 

Паника моя вот из за чего.. некоторое время назад была подобная проблема. с передним верхним зубом. Там опухоль около носа была. врач открыл канал и все сразу ушло... думал и тут так будет. однако...

 

 

по-разному бывает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх