Перейти к содержанию
Стоматология для всех

какая коронка на имплант лучше?


Рекомендуемые сообщения

Поставила имплант израильский ( DIS или DIO), я уж и не помню. До установки мне говорили в больнице что коронка стоит 11 000 руб. Когда выдернула старый зуб - оказалось, что коронки подорожали, и уже 15 000. Когда поставила имплант, оказалось, что та коронка прилегает плохо(кхс), и вообще не очень... А лучше за 25 000, с палладием, золотом и еще чего-то там ( зуб нижний сбоку). клиника известная и дорогая.

Когда ходила в другую клинику на чистку зубов по акции, там вообще сказали что разницы нет, и ставьте любую, даже за 2 500. И что в той клинике просто разводят на деньги!

Мне через 2 месяца уже надо ставить коронку, 25 000 дорого, но если уж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть огромная разница, то возьму в кредит. Просто не хочется переплачивать просто так... А посоветоваться не с кем. Помогите, пожалуйста, кто уже сталкивался с этим

Ссылка на комментарий

Поставила имплант израильский ( DIS или DIO), я уж и не помню. До установки мне говорили в больнице что коронка стоит 11 000 руб. Когда выдернула старый зуб - оказалось, что коронки подорожали, и уже 15 000. Когда поставила имплант, оказалось, что та коронка прилегает плохо(кхс), и вообще не очень... А лучше за 25 000, с палладием, золотом и еще чего-то там ( зуб нижний сбоку). клиника известная и дорогая.

Когда ходила в другую клинику на чистку зубов по акции, там вообще сказали что разницы нет, и ставьте любую, даже за 2 500. И что в той клинике просто разводят на деньги!

Мне через 2 месяца уже надо ставить коронку, 25 000 дорого, но если уж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть огромная разница, то возьму в кредит. Просто не хочется переплачивать просто так... А посоветоваться не с кем. Помогите, пожалуйста, кто уже сталкивался с этим

 

Про то, что КС плохо прилегает, конечно, бред собачий. Тот, кто такое говорит, либо не в теме, либо очень хочет денег. Но в то, что коронка за 2 500 рублей не отличается от коронки за 25 000 рублей тоже как-то слабо верится. Примерно как то, что запорожец не отличается от БМВ. Решающее значение имеют руки врача и техника. Криворукий и за 25 000 коронку поставит криво, а хороший врач и за 2500 поставит более или менее нормально, но зато потом могут быть другие последствия. Так что найдите лучше хорошего врача и с ним уже консультируйтесь. Золото-платиновый сплав действительно имеет ряд преимуществ, но не настолько сильных, чтобы ради этого продавать с себя последнее. Ищите врача!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх