Перейти к содержанию
Стоматология для всех

А вот с таким что можно сделать?


Владимир70

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! Подскажите ,что можно сделать с этим "сталинградом"? В какую сумму может обойтись лечение ,исходя из разумной достаточности. Ничего об имплантации не знаю,поэтому слегка теряюсь в способе постановки задачи . На данный момент ничем,кроме "панорамы" ,не располагаю

Панорамный снимок

Ссылка на комментарий

1. удалить 18,16,14,28 зубы

2. мне плохо видно на этом снимке, но вроде как есть проблема на зубах 46 и 45. Возможно их можно спасти, а возможно надо удалять.

3. перелечить зубы 36, 24, 44. Поменять пломбу на 26з

4. поставить имплантаты в позиции 14,15,16,17 (можно 3, а не все 4) 35, если будут удалены 46,45- то и туда тоже имплантаты.

5. поставить коронки на имплантаты и все депульпированные зубы.

Ссылка на комментарий

1. удалить 18,16,14,28 зубы

2. мне плохо видно на этом снимке, но вроде как есть проблема на зубах 46 и 45. Возможно их можно спасти, а возможно надо удалять.

3. перелечить зубы 36, 24, 44. Поменять пломбу на 26з

4. поставить имплантаты в позиции 14,15,16,17 (можно 3, а не все 4) 35, если будут удалены 46,45- то и туда тоже имплантаты.

5. поставить коронки на имплантаты и все депульпированные зубы.

 

Спасибо за ответ. Тогда,если позволите ,еще вопросы:

1. 28-приговор окончательный?

2.насколько менее живучей будет конструкция из трех имплантов ,по сравнению с 4мя на 14,15,16,17?

3. По имеющемуся снимку можно сказать-будут ли проблемы с гайморовыми пазухами?

4. На имплантах какой фирмы Вы рекомендовали бы мне остановиться?

5. Если ,пока не брать в расчет 45 и 46 , в какую сумму мне обойдется имплантация?

6. Сможете ли порекомендовать специалиста ,способного выполнить эту работу качественно?

Ссылка на комментарий

1. конечно, смысла нет его оставлять.

2. скорее всего 3 имплантата даже лучше, чем 4.

3. у вас похоже скан бумажной распечатки? очень плохо видно границы кости.

4. любая приличная фирма подойдет.

5. зависит от места и города

6. город какой?

Ссылка на комментарий

1. конечно, смысла нет его оставлять.

2. скорее всего 3 имплантата даже лучше, чем 4.

3. у вас похоже скан бумажной распечатки? очень плохо видно границы кости.

4. любая приличная фирма подойдет.

5. зависит от места и города

6. город какой?

 

Снимок сделал обычным фотиком ,приложив пленку на подсвеченное стекло)). Живу в Подмосковье. И вот еще что хотел спросить: вчера ходил в клинику и там мне предложили две системы - Nobel и Антавир(могу ошибаться в названии) Цена на первый около 60000 под ключ,а на второй-37000. Это реальные цены?

Ссылка на комментарий

все три - вполне приличные имплантаты и системы.

 

вполне возможно можно будет обойтись закрытым синуслифтингом.

на Nobel и Oraltronic озвучили примерно одну цену ,а вот на Антавир в 1,5 раза дешевле,чем первые две. Правильно ли я Вас понял,что по качеству Антавир не в 1,5 раза хуже?И по поводу рекомендации врачей в Москве ,если есть возможность...

Ссылка на комментарий

на Nobel и Oraltronic озвучили примерно одну цену ,а вот на Антавир в 1,5 раза дешевле,чем первые две. Правильно ли я Вас понял,что по качеству Антавир не в 1,5 раза хуже?И по поводу рекомендации врачей в Москве ,если есть возможность...

Я бы вам порекомендовал рассмотреть Альфа-Био . По поводу рекомендаций специалистов - тут за это администраторы "ридонли" вешают и штрафные баллы начисляют ..=)) Используйте гугл и отзывы..=)

Ссылка на комментарий

Владимир, рассматривайте не систему имплантатов, а врача. Нет смысла нахваливать тут какую-то конкретную систему. Я сам работаю Альфой, достойная система, но я не рекомендую ее всем подряд, т.к. выбирать надо врача, а лучше всего у врача получится той системой, к которой он привык.

Ссылка на комментарий

Владимир, рассматривайте не систему имплантатов, а врача. Нет смысла нахваливать тут какую-то конкретную систему. Я сам работаю Альфой, достойная система, но я не рекомендую ее всем подряд, т.к. выбирать надо врача, а лучше всего у врача получится той системой, к которой он привык.

Думаю,Вы лучше меня знаете -как можно налить елей в уши)))) Этого я и опасаюсь больше всего. В субботу был в одной клинике,врач-спокойный такой,мужчина... Без пафоса все доступно объяснил и предложил две схемы лечения (одну полностью на имплантах и другую,как он назвал "по человечески") Манера изъясняться мне понравилась и ни копейки за консультацию не взял без всяких обязательств с моей стороны. Имплантацией занимаются не очень давно ,но имплантолог,приглашенный, опытный . Это они ставят NOBEL и Антажир( :) ). Пока мне у них нравится -далее посмотрим....

Изменено пользователем Владимир70
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх