Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Временная пломба


lsvit

Рекомендуемые сообщения

т.е. вариант сразу окончательной пломбировки возможен?

я извиняюсь за занудство, но на протяжении последних 10-ти лет что я пломбирую зубы в разных клиниках заметил, что в более бюджетных клиниках еще ни разу не ставили временные пломбы после депульпирования, а в более дорогих во всех (!!!) ставили временные пломбы. и там и там проблем небыло, поэтому мне кажется корыстный интерес врача (или политика клиники) здесь не на последнем месте. это просто совпадение или ставить временные пломбы всегда надо?

Изменено пользователем lsvit
Ссылка на комментарий

т.е. вариант сразу окончательной пломбировки возможен?

я извиняюсь за занудство, но на протяжении последних 10-ти лет что я пломбирую зубы в разных клиниках заметил, что в более бюджетных клиниках еще ни разу не ставили временные пломбы после депульпирования, а в более дорогих во всех (!!!) ставили временные пломбы. и там и там проблем небыло, поэтому мне кажется корыстный интерес врача (или политика клиники) здесь не на последнем месте. это просто совпадение или ставить временные пломбы всегда надо?

Во первых пациентам нельзя писать в темах других пациентов, читайте правила. Во вторых здесь место для консультаций, где пациенты получают ответы по конкретной клинической ситуации, а для ваших вопросов есть конфа "верю не верю". Пожалуй я туда хвостик перенесу. Ну а в третьих вы вообще не понимаете о чём говорите, но, как я вижу, уже нашли для себя ответ - корыстный интерес врача. Могу предположить что вы судите о других по себе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

т.е. вариант сразу окончательной пломбировки возможен?

я извиняюсь за занудство, но на протяжении последних 10-ти лет что я пломбирую зубы в разных клиниках заметил, что в более бюджетных клиниках еще ни разу не ставили временные пломбы после депульпирования, а в более дорогих во всех (!!!) ставили временные пломбы. и там и там проблем небыло, поэтому мне кажется корыстный интерес врача (или политика клиники) здесь не на последнем месте. это просто совпадение или ставить временные пломбы всегда надо?

ну конечно корыстный интерес,скажете мля ,врем пломба стоит от 60-150 рублей в чем корысть в 100 рублях а доктору 15 -смешно товарисч!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Извините, дорогие пациенты и доктора. Как мне говорили в клинике гуттаперча сначала должна встать. Поэтому сразу постоянную пломбу ставить нельзя, надо подождать несколько дней.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх