Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Недочищенные каналы или постпломбировочная боль


Next1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи: 1 марта я обратилась к врачу с жалобой на деформацию пломбы в верхней 5-ке, она ее вскрыла, сказала нужно удалять нерв, поскольку он совсем рядом, укол, прочистила каналы, запломбировала временно и отправила на снимок, сказала после снимка запломбируем нормально. Вот зуб раньше вообще этот не беспокоил, а теперь ноет, особенно ночами (правда не настолько, чтоб пить обезболивающее) если "клацнуть" зубами болит сильнее, случайно ударила щеткой при чистке-боль стала острее, но post-17983-1299653425_thumb.jpgкушаю на нем спокойно.

Что со мной-постпломбировочные боли или недочищенные каналы??? ОЧЕНЬ благодарна буду за высказанное мнение.

Снимок выкладываю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи: 1 марта я обратилась к врачу с жалобой на деформацию пломбы в верхней 5-ке, она ее вскрыла, сказала нужно удалять нерв, поскольку он совсем рядом, укол, прочистила каналы, запломбировала временно и отправила на снимок, сказала после снимка запломбируем нормально. Вот зуб раньше вообще этот не беспокоил, а теперь ноет, особенно ночами (правда не настолько, чтоб пить обезболивающее) если "клацнуть" зубами болит сильнее, случайно ударила щеткой при чистке-боль стала острее, но post-17983-1299653425_thumb.jpgкушаю на нем спокойно.

Что со мной-постпломбировочные боли или недочищенные каналы??? ОЧЕНЬ благодарна буду за высказанное мнение.

Снимок выкладываю.

 

Желательно бы другой снимок.Качество не очень.

Ссылка на комментарий

К сожалению другого снимка у меня нет. Пересканировала с лучшим качеством.

То,что можно догадаться по этому снимку-похоже на недопломбировку.Сам снимок очень тёмный.Сделайте новый снимок в любой клинике.

Ссылка на комментарий

К сожалению другого снимка у меня нет. Пересканировала с лучшим качеством.

если вы его действительно сканировали, то попробуйте его СФОТОГРАФИРОВАТЬ на фоне окна или белого листа Ворд, яркость побольше, без вспышки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх