Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужно ли удалять зубы мудрости?И еще про костную ткань


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста. Судя по панорамному снимку, нужно ли мне удалять восьмерки???

И еще. Там, где зубов нет, планирую имплантацию. Можно ли сказать по этому снимку, достаточно ли там костной ткани для винтовых имплантов??? И сколько вообще ( в мм) ее должно быть для имплантации???

 

Спасибо!

post-17941-1299405561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста. Судя по панорамному снимку, нужно ли мне удалять восьмерки???

И еще. Там, где зубов нет, планирую имплантацию. Можно ли сказать по этому снимку, достаточно ли там костной ткани для винтовых имплантов??? И сколько вообще ( в мм) ее должно быть для имплантации???

 

Спасибо!

Судя по снимку удалять надо они вам не нужны.А костная ткань достатачно, ноя рекомендую показаться к докторы и сделать 3д снимок для определения ширины .

Ссылка на комментарий

Судя по снимку удалять надо они вам не нужны.А костная ткань достатачно, ноя рекомендую показаться к докторы и сделать 3д снимок для определения ширины .

Обратите внимание на 6 ку нижнюю,там очаг деструкции приличных размеров,в идеале- надо перелечивать...

Ссылка на комментарий

спасибо за ответы!!! просто мне один врач по этому снимку сказал, что надо наращивать кость, другой направил на комп. томограмму, и сказал, что судя по ней кости хватает. про 6-ку спасибо,что заметили. уже приняла меры по лечению и надеюсь на лучшее!

всех благодарю

Ссылка на комментарий

спасибо за ответы!!! просто мне один врач по этому снимку сказал, что надо наращивать кость, другой направил на комп. томограмму, и сказал, что судя по ней кости хватает.

врач наверное сказал не только по снимку, а и на основании осмотра?! Ведь глазами то он видел толщину кости.

Ссылка на комментарий

да он посмотрел и сказал надо наращивать. другой врач посмотрел тоже и плюсь компьютерную томограмму посмотрел, сказал что кости достаточно.это конечно смущает, что разные мнения по этому вопросу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх