Перейти к содержанию
Стоматология для всех

оголение зубов


lamberta

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня оголяются шейки зубов. Сначала заметила, что на нескольких зубах появились желтые пятнышки, очень болезненые. Обратилась к своему стоматологу, которая посоветовала пользоваться гелем реминирализирующим ROCS. Эффекта никакого. Скаждым разом эта проблема появляется и на других зубах. Вроде соблюдаю все правила гигиены, вечером наношу на десны и зубы этот гель. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, может не хватает каких-то микроэлементов? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня оголяются шейки зубов. Сначала заметила, что на нескольких зубах появились желтые пятнышки, очень болезненые. Обратилась к своему стоматологу, которая посоветовала пользоваться гелем реминирализирующим ROCS. Эффекта никакого. Скаждым разом эта проблема появляется и на других зубах. Вроде соблюдаю все правила гигиены, вечером наношу на десны и зубы этот гель. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, может не хватает каких-то микроэлементов? Спасибо.

 

Рецессия десны (оголения), желтые пятна (клиновидный деффект)- симптоматика функциональной перегрузки отдельных групп зубов. Фото надо щечных и жевательных поверхностей зубов, еще лучше фото моделей челюстей со всех ракурсов. Причин много. Реминерализация- симптоматическая терапия. Малоэффективная.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня оголяются шейки зубов. Сначала заметила, что на нескольких зубах появились желтые пятнышки, очень болезненые. Обратилась к своему стоматологу, которая посоветовала пользоваться гелем реминирализирующим ROCS. Эффекта никакого. Скаждым разом эта проблема появляется и на других зубах. Вроде соблюдаю все правила гигиены, вечером наношу на десны и зубы этот гель. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, может не хватает каких-то микроэлементов? Спасибо.

сфоткайте

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх