Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Обезболивающее


Рекомендуемые сообщения

Почему-то, при удалении зуба, я испытываю очень сильную боль, плюс сильный страх. То что страх, это понятно, это естественно, и скорее всего страх усиливает ощущение боли. Но лечиться всё равно надо. Один врач-стоматолог сказала что у меня неправильно работающая нервная система, и уколы обезболивающего на меня действуют не правильно почему-то. Не так как на всех. И факты, упрямая вещь, тоже это подтверждают. В очереди на удаление зуба сидят и старики, и женщины, уколы ставят всем, как я понял одинаковые, и всем удаляют, как одна из них поделилась со мной, словно комарик укусил, то есть боль незначительная, либо терпимая.

У меня же боль настолько невыносимая, что я ору от дикой, ни с чем непредставимой, боли, чуть ли не теряя сознание. Из-за таких невыносимых болей я, сейчас я это понимаю, принял неверное решение и перестал посещать стоматолога, в результате несколько зубов разрушились, и теперь, видимо, опять приходит пора их удалять.

 

Но в этот раз я решил к хирургической операции подойти с умом. Не знаю почему, но в реальности врачи-хирурги, не дают или не желают, идти на контакт и выработать нужный курс лечения, не дают никаких консультаций. Тут дело скорее в том, что они не верят, и считают что я просто обманываю. Поэтому решил просто задать вопрос на форуме, может быть тут найдутся специалисты, и удасться подобрать нужный состав лекарства.

 

Посоветуйте, какие именно лекарства в моём случае нужны?

Ссылка на комментарий

судя по всему вы удаляли в поликлинике?

 

сходите в приличную клинику, попробуйте, будет больно - общий наркоз вам в помощь.

Ссылка на комментарий

Там так дорого, собственно то вопрос то возник именно по этой причине. Самому купить сильные и правильные обезболивающие и удалить в обычной поликлинике, просто сказать на приёме перед удалением зуба что бы обезболили этими, уже заранее купленными, препаратами.

 

Как узнать то собственно говоря это? Гугль не совсем помогает так как что бы искать надо понимать что искать, а здесь ситуация как в сказке "Найди то не зная что"

 

Дайте хотя бы какие нибудь вводные слова или информацию, или просто приведите названия, неужели это такой большой секрет?

Изменено пользователем trest
Ссылка на комментарий

Там так дорого, собственно то вопрос то возник именно по этой причине. Самому купить сильные и правильные обезболивающие и удалить в обычной поликлинике, просто сказать на приёме перед удалением зуба что бы обезболили этими, уже заранее купленными, препаратами.

 

Как узнать то собственно говоря это? Гугль не совсем помогает так как что бы искать надо понимать что искать, а здесь ситуация как в сказке "Найди то не зная что"

 

Дайте хотя бы какие нибудь вводные слова или информацию, или просто приведите названия, неужели это такой большой секрет?

Даже если вы придёте со своим лекарством,у вас его могут не взять,т. к. нет гарантий,что вы его правильно хранили,а врач несёт ответственность,за всё,что происходит у него в кресле...

Лучше не экономить на своём здоровье ;)

Ссылка на комментарий

Спасибо за название. Ультракаин. Немного погуглил, вроде бы говорят что хороший препарат, я понимаю что тут форум стоматологов, но всё же если здесь, иногда, бывают пациенты, то прошу поделиться описанием ощущений - до, во время, и после операции.

С целью набраться храбрости и знать к чему готовиться.

Стыд не дым, глаза не ест. Ну и пусть скажут - трус, на самом деле я не трус, но я боюсь.

А по поводу платной медицины - есть тут недалеко клиника, заходил я туда, правда давно, сейчас цен не знаю, зуб удалить стоит 1, 5 тыс. рублей. Учитывая факт, что у меня пенсия по инвалидности 4 тыс. руб, плюс квартплата - 2, 2 тыс. руб, то получается уплатив за удаление 1 зуба, я "положу зубы на полку" и сдохну от голода.

Ссылка на комментарий

Трест, ультракаин - это препарат из артикаинового ряда. Вся частная стоматология пользуется артикаином. Для аллергиков есть заменители, но они слабее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх