Перейти к содержанию
Стоматология для всех

СРОЧНО!!!


Nastasya20

Рекомендуемые сообщения

найти стоматологию,а точнее ортодонта хорошего,без НАДУВАТЕЛЬСТВ!!!!

 

 

это кошмар в Москве все стоматологии хотят нажиться на моих зубах :angry: ..да, они не оч в хорошем состоянии,но столько требовать денег --это жжжуть!!!"это удалить...здесь поменять пломбу"....ребят о чем вы у меня и так зубов нет а вы "удалять".....чем я жевать то буду...... :blink:

 

ходила в стоматологию ВСЕ СВОИ...."Девушка,вам необходимо сделать панорамный снимок,без него ортодонт смотреть и консультировать вас не будет,снимок стоит 1000руб."<--------зачем мне делать сейчас снимок??да вообще зачем....мои зубы перед вами ...о каком снимке идет речь??!!!

 

я уже устала бегать и слушать эту ахинею :( ......ребятушки,пожалуйста посоветуйте!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

найти стоматологию,а точнее ортодонта хорошего,без НАДУВАТЕЛЬСТВ!!!!

это кошмар в Москве все стоматологии хотят нажиться на моих зубах :angry: ..да, они не оч в хорошем состоянии,но столько требовать денег --это жжжуть!!!"это удалить...здесь поменять пломбу"....ребят о чем вы у меня и так зубов нет а вы "удалять".....чем я жевать то буду...... :blink:

 

ходила в стоматологию ВСЕ СВОИ...."Девушка,вам необходимо сделать панорамный снимок,без него ортодонт смотреть и консультировать вас не будет,снимок стоит 1000руб."

 

я уже устала бегать и слушать эту ахинею :( ......ребятушки,пожалуйста посоветуйте!!!!!! :rolleyes:

прежде всего успокойтесь... тема точно в ортодонтию? здесь тоже есть правила - нужны снимки и фото, читайте выше в разделе... перед форумом нет даже вас, не то что снимков.... а зачем - для диагностики - как она проводится, виднее врачам, а не вам... да, для запроса рекомендаций есть отдельная тема, правда, с таким подходом и требованиями вы долго искать врача будете...

Ссылка на комментарий

найти стоматологию,а точнее ортодонта хорошего,без НАДУВАТЕЛЬСТВ!!!!

это кошмар в Москве все стоматологии хотят нажиться на моих зубах <_< ..да, они не оч в хорошем состоянии,но столько требовать денег --это жжжуть!!!"это удалить...здесь поменять пломбу"....ребят о чем вы у меня и так зубов нет а вы "удалять".....чем я жевать то буду...... :blink:

 

ходила в стоматологию ВСЕ СВОИ...."Девушка,вам необходимо сделать панорамный снимок,без него ортодонт смотреть и консультировать вас не будет,снимок стоит 1000руб."<--------зачем мне делать сейчас снимок??да вообще зачем....мои зубы перед вами ...о каком снимке идет речь??!!!

 

я уже устала бегать и слушать эту ахинею :( ......ребятушки,пожалуйста посоветуйте!!!!!! :rolleyes:

И что??? Что вы хотите сказать??? Вы пришли к стоматологу, он просит сделать НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ снимок. " ..Мои зубы перед вами.."-это вообще жесть...Вы себя слышите??? Вы пришли К ВРАЧУ!!! И еще сомневаетесь в целесообразности снимков??? А слепки потом снимать будут-вы скажете-"зачем, мои зубы перед вами???" КАКОЙ БРЕД... :unsure:

Не пишите больше такого на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ САЙТЕ :angry:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх