Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зуб под металлокерамикой реагирует на горячее!!


EJIeHa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! 8 декабря 2010 года мне поставили металлокерамический мост из 8ми единиц. На второй день после приема горячей пищи, зуб начал реагировать, но затем сразу успокаивается. После того, как я побывав на улице, захожу в теплое помещение, то зуб начинает пульсировать. Это длится до тех пор, пока я не согреюсь. Я сразу же обратилась к лечащему врачу, но вразумительного ответа я не получила. Мост снять, они сказали не получится. Беспокоит верхняя 1 или 2ка справа (сама понять не могу). Выкладываю снимок:

1й снимок (Сделан 8 декабря)post-17783-1298656183_thumb.jpg

2й снимок (Панорамный снимок 26 января)

3й-4й снимки (2 февраля)post-17783-1298656253_thumb.jpg

Помогите пожалуйста, только на Вас надежда!!!

Если можно, дайте свой комментарий по поводу всех пролеченных зубов.

Большое СПАСИБО.

Ссылка на комментарий

Какие именно зубы надо перелечивать? Для этого надо снимать мост или можно через м/к? Врач предлагает делать резекцию ,но я точно не знаю какой зуб меня беспокоит .У меня такое впечатление как будто в зуб что-то забили.

 

Какие именно зубы надо перелечивать? Для этого надо снимать мост или можно через м/к? Врач предлагает делать резекцию ,но я точно не знаю какой зуб меня беспокоит .У меня такое впечатление как будто в зуб что-то забили.

Ссылка на комментарий

 

Какие именно зубы надо перелечивать? Для этого надо снимать мост или можно через м/к? Врач предлагает делать резекцию ,но я точно не знаю какой зуб меня беспокоит .У меня такое впечатление как будто в зуб что-то забили.

да все и надо. через мк можно.резекция проблему не решит. если есть возможность, сделайте компьютерную томографию челюсти-доктору,который будет все это перелечивать, очень пригодится. а мет.кер. в каком состоянии?

Ссылка на комментарий

в хорошем.Просто без распиливания ее не удастся снять.А не повредят ли зубы? Очень жалко потраченное время,но и такой дискамфорт терпеть не хочется.Мне почему-то кажется она тяжелой.Может быть потому , что большой мост.Извините за нескромный вопрос:А к кому мне предь явить претензию, ведь только прошло 3месяца? хотя я сразу же на второй день обратилась. Деньги мне наверное не вернут? Спасибо, я Вам очень признательна.

Ссылка на комментарий

в хорошем.Просто без распиливания ее не удастся снять.А не повредят ли зубы? Очень жалко потраченное время,но и такой дискамфорт терпеть не хочется.Мне почему-то кажется она тяжелой.Может быть потому , что большой мост.Извините за нескромный вопрос:А к кому мне предь явить претензию, ведь только прошло 3месяца? хотя я сразу же на второй день обратилась. Деньги мне наверное не вернут? Спасибо, я Вам очень признательна.

больше всего сейчас нужно жалеть свое здоровье.вот этого я не знаю. все зависит от компетенции врача.доступ же через коронку делать будут. внешний вид пострадать не должен ! вопрос действительно нескромный-для юридического форума.

Ссылка на комментарий

Посмотрите пожалуйста,на верхнюю тройку и нижние 5-ка и 7 - ка, в каком они состоянии?Спасибо.

1й снимок 30 ноября 2010 http://pixs.ru/showimage/1yjpg_6326196_1765899.jpg

2й снимок 10 декабря 2010 http://pixs.ru/showimage/2yjpg_3128753_1765903.jpg

Изменено пользователем EJIeHa
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх