Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ударила десну,помогите


Sungirl08

Рекомендуемые сообщения

Извените,если не в том разделе написала,не разобралась куда мой вопрос написать.

 

У меня такая проблемма,пару дней назад чистила зубы,соскользнула щетка и ударила в десну там где корни нижней челюсти. Теперь болит десна и через день появилось белое пятнышко,похоже на такое когда уколишь десну чем-то во время еды и воспаление красненькое. Скажите,что мне может помочь ускорить процес заживания? Полощу Ротоканом и мажу облипиховым маслом,незнаю правельно ли. Крови не было,просто сильно ударила десну.

Изменено пользователем Sungirl08
Ссылка на комментарий

Извените,если не в том разделе написала,не разобралась куда мой вопрос написать.

 

У меня такая проблемма,пару дней назад чистила зубы,соскользнула щетка и ударила в десну там где корни нижней челюсти. Теперь болит десна и через день появилось белое пятнышко,похоже на такое когда уколишь десну чем-то во время еды и воспаление красненькое. Скажите,что мне может помочь ускорить процес заживания? Полощу Ротоканом и мажу облипиховым маслом,незнаю правельно ли. Крови не было,просто сильно ударила десну.

Попробуйте "Солкосерил"-дентальную адгезивную пасту.Полоскать ротоканом можно.

Ссылка на комментарий

Извените,если не в том разделе написала,не разобралась куда мой вопрос написать.

 

У меня такая проблемма,пару дней назад чистила зубы,соскользнула щетка и ударила в десну там где корни нижней челюсти. Теперь болит десна и через день появилось белое пятнышко,похоже на такое когда уколишь десну чем-то во время еды и воспаление красненькое. Скажите,что мне может помочь ускорить процес заживания? Полощу Ротоканом и мажу облипиховым маслом,незнаю правельно ли. Крови не было,просто сильно ударила десну.

Бутылка шампанского(хорошего)+клубника и цветы от любимого мужчины помогут ускорить процесс заживления.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы:) Стараюсь почаще полоскать рот,так как в том месте белое пятнышко столо и периодически оно,как бы так сказать лопаеться что ли...но гноя нет. Мне главное что бы на зубы не отдалось:D Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы:) Стараюсь почаще полоскать рот,так как в том месте белое пятнышко столо и периодически оно,как бы так сказать лопаеться что ли...но гноя нет. Мне главное что бы на зубы не отдалось:) Спасибо за ответы!

Ну,щётка не молоток :),а слизистая заживёт :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх