Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Опыт работы врача


Breket-vopros

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты!

Стоит ли рассматривать врача, у которого опыт работы ортодонтом по году в разных местах? Остальное ассистентом ортодонта. Меня смущает, что срок ортодонтического лечения обычно ОТ 1,5 лет, а данный доктор не работал ортодонтом ни в одном месте более года. Обоснованны ли мои опасения?

Ссылка на комментарий

Если нужно, могу в личку предоставить более полную информацию - где работал, когда, где учился. Мне его стоматолог-терапевт порекомендовал.

Ну а смысл вам его "пробивать"??? Что то не нравиться-найдите другого...

Ссылка на комментарий

Ну а смысл вам его "пробивать"??? Что то не нравиться-найдите другого...

 

Легко сказать "найдите другого", город маленький, я к двоим уже так сходила, что на два года желание лечиться отпало(( Сейчас терапевт соблазнил сходить на консультацию к этому, расписал его как очень хорошего специалиста, а я нашла, что у него мало опыта... есть над чем подумать.

 

Вы тоже поймите, что когда один врач отправляет на удаление без слепков, а другая, на мои жалобы, что без расчетов сразу говорят как будут лечить и когда приходить "приклеивать брекеты", заявляет - хорошему врачу и без расчетов все видно, что там особенно считать... Здесь наверное на форуме дурачки собрались - какие-то модели считают, томограммы делают, глупость какая, плохие врачи - на глазок ведь не видят как лечить.

 

Сейчас мне нужно мнение профессионалов, достаточно ли 2-х лет опыта ортодонтом в разных местах и даже в разных городах, т.е., по моему мнению, не закончив лечение никому, правильно? Ведь ортодонтологическое лечение предполагает длительные сроки. Стоит ли идти к нему на консультацию или это заведомо пустая трата времени.

Изменено пользователем Breket-vopros
Ссылка на комментарий

Не буду создавать новую тему, спрошу тут: если у меня от неправильно прикуса стерся зуб (единичка снизу), реагирует на горячее-холодное, с этим нужно что-то срочно делать? Или до начала орт лечения ничего с ним не успеет произойти? (1,5-2 месяца)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх