Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Неудачное удаление верхней 8-ки


Рекомендуемые сообщения

Ну зуб был давно показан к удалению (еще год назад) однако из за страха перед стоматологами и анестезией (в 14 лет получил шок и клиническую смерть ~ 2 мин, от новокаина) все откладывал. Ну вот он у меня начал болеть пошел и удалил его. Зуб был уже поражен кариесом (дошло до пульпита), врач все удалил (сказал с кусочком кости) зашили и отправили домой. Боли были всю неделю (с найза не слезал), назначили физиотерапию. После 4 процедуры боль ушла и место удаления практически не болело (был естественно альвеолит). Днем в воскресенье в магазине меня накрыла просто адская боль которая прошла так же быстро как и началась. А вот в 3 ночи понедельника уже схватило не на шутку, щека начала опухать. Прибежал к врачу - гнойный абсцесс, вскрыли, поставили дренаж, прописали лекарства. Отек щеки стал еще сильнее. Лунка уже затянулась, сгусток давно отпал. Вопрос - как долго будет длиться процесс выздоровления и когда спадает в среднем отек от таких вещей? (а то на работу с такой щекой ходить как то не очень )

Ссылка на комментарий

Большое спасибо, кстати боль ушла в одночасье после того как полностью отошла анестезия, но возможно это из за лекарств... От боли за 10 дней что то я устал уже. Да и кстати температура тела держится 36.6 все время

Изменено пользователем MihailG
Ссылка на комментарий

Большое спасибо, кстати боль ушла в одночасье после того как полностью отошла анестезия, но возможно это из за лекарств... От боли за 10 дней что то я устал уже. Да и кстати температура тела держится 36.6 все время

Хуже когда температура значительно ниже

Все проходит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх