Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Профилактика детского кариеса озоном (альтернатива серебрению)


Рекомендуемые сообщения

мне тут реклама на почту пришла от стоматологического сайта, заинтересовала вот эта выдержка:

 

"Лечение ДЕТСКИХ зубок - уникальные методы

• Лечение кариеса озоном

• Лечение без бормашины

• Профилактика детского кариеса озоном (альтернатива серебрению)

 

Лечения ПАРОДОНТИТА и ПАРОДОНТОЗА аппаратом «Helbo»

(только 2 клиники в Москве)"

 

Ничего никогда не слышала про лечение и профилактику озоном. Может здесь прокомментируют что это такое? Мне бы альтернатива серебрению (или покрытию дентин-ликвидом) пригодилась бы, если бы это стоящее мероприятие и безопасное. И насколько давно это появилось и опробовано?

Ссылка на комментарий

мне тут реклама на почту пришла от стоматологического сайта, заинтересовала вот эта выдержка:

 

"Лечение ДЕТСКИХ зубок - уникальные методы

• Лечение кариеса озоном

• Лечение без бормашины

• Профилактика детского кариеса озоном (альтернатива серебрению)

 

Лечения ПАРОДОНТИТА и ПАРОДОНТОЗА аппаратом «Helbo»

(только 2 клиники в Москве)"

 

Ничего никогда не слышала про лечение и профилактику озоном. Может здесь прокомментируют что это такое? Мне бы альтернатива серебрению (или покрытию дентин-ликвидом) пригодилась бы, если бы это стоящее мероприятие и безопасное. И насколько давно это появилось и опробовано?

 

М-дя, все данные методики не дают должного результата и направлены на одно, выкачивания денег с пациентов которые все еще надеются, что лечить можно без бор машинки и т.д. Поэтому уважаемая мама, вы шли нормальным путем и продолжайте идти по нему. Не стоит ставить на своем ребнки подобные опыты, оно того не стоит. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

М-дя, все данные методики не дают должного результата и направлены на одно, выкачивания денег с пациентов которые все еще надеются, что лечить можно без бор машинки и т.д. Поэтому уважаемая мама, вы шли нормальным путем и продолжайте идти по нему. Не стоит ставить на своем ребнки подобные опыты, оно того не стоит. :rolleyes:

 

Прошло 3,5 года... Вы по-прежнему придерживаетесь данного мнения??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх