Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Дефицит костной ткани для имплантации


Рекомендуемые сообщения

post-17657-1298051944_thumb.jpgУважаемые доктора! Мне 51 год, я из Вологды. Сегодня в очередной раз вернулась с консультации с жестким приговором- только съемные протезы. Я хотела бы поставить имплантанты на верхнюю и нижнюю челюсти, но как объясняют специалисты из Вологды,- это невозможно. Подскажите, пожалуйста, план лечения в моем случае. Возможно ли нарастить достаточный объем костной ткани для имплантации? Возможно ли сделать имплантацию в Санкт-Петербурге? Ортопантограмму прилагаю. Спасибо, что ВЫ у нас есть!
Ссылка на комментарий

На мой взгляд тут все возможно.

 

на первом этапе удаление тех зубов, которые надо удалить

временные съемные протезы, затем костная пластика и имплантация, затем протезирование.

 

Вам надо подумать, сможете ли вы наездами лечиться? Не всегда возможно выдержать минимальные сроки Вашего пребывания в городе.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд тут все возможно.

 

на первом этапе удаление тех зубов, которые надо удалить

временные съемные протезы, затем костная пластика и имплантация, затем протезирование.

 

Вам надо подумать, сможете ли вы наездами лечиться? Не всегда возможно выдержать минимальные сроки Вашего пребывания в городе.

Bier, большое Вам спасибо за столь оперативную консультацию. Она меня очень обнадежила. В Питере живет дочь, поэтому и ориентируюсь на лечение там. Посоветуйте, пожалуйста, хирурга-имплантолога в СПБ. Что бы мы в провинции без ВАС делали?! Спасибо за Ваш форум. :lol:
Ссылка на комментарий

post-17657-1298051944_thumb.jpgУважаемые доктора! Мне 51 год, я из Вологды. Сегодня в очередной раз вернулась с консультации с жестким приговором- только съемные протезы. Я хотела бы поставить имплантанты на верхнюю и нижнюю челюсти, но как объясняют специалисты из Вологды,- это невозможно. Подскажите, пожалуйста, план лечения в моем случае. Возможно ли нарастить достаточный объем костной ткани для имплантации? Возможно ли сделать имплантацию в Санкт-Петербурге? Ортопантограмму прилагаю. Спасибо, что ВЫ у нас есть!

Если Вы оптимист, и готовы переехать в Питер, то возможно... В Вашем городе, судя по снимку тяжеловато будет

Ссылка на комментарий

Если Вы оптимист, и готовы переехать в Питер, то возможно... В Вашем городе, судя по снимку тяжеловато будет

Я очень даже оптимист и готова приехать в Питер! Спасибо Вам большое за "возможно"! :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх