Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Срочно!!! Какоо цвета сплав "СУПЕР КМ"


stereofan

Рекомендуемые сообщения

Срочно!!!

ответьте на вопрос пожайлуста.

 

Какого цвета сплав на основе благородных металлов "СУПЕР КМ" (ПЛАГОДЕНТ), на основе которого делают металлокерамические коронки????

 

Большая просьба ->Пишите только если знаете точно!

 

Вопрос возник в связи с тем, что мне сделали металлокерамические коронки на основе этого сплава. В инете читал, что металл должен быть жёлтого цвета. А у меня такой цвета серебра с желтоватым отливом. Клиника то проверенная + работают все знакомые люди, дали мне сертификат с подписью и печатью. Вроде обманывать не должны, но всё же.

Изменено пользователем stereofan
Ссылка на комментарий

Срочно!!!

ответьте на вопрос пожайлуста.

 

Какого цвета сплав на основе благородных металлов "СУПЕР КМ" (ПЛАГОДЕНТ), на основе которого делают металлокерамические коронки????

 

Большая просьба ->Пишите только если знаете точно!

 

Вопрос возник в связи с тем, что мне сделали металлокерамические коронки на основе этого сплава. В инете читал, что металл должен быть жёлтого цвета. А у меня такой цвета серебра с желтоватым отливом. Клиника то проверенная + работают все знакомые люди, дали мне сертификат с подписью и печатью. Вроде обманывать не должны, но всё же.

 

Он именно такого цвета. Не переживайте. Есть немецкие сплавы, которые вообще белые. Все зависит от состава. Мы специально покупаем немецкие желтые сплавы именно потому, что иначе пациенты начинают задавать вот такие надрывные вопросы. А вообще разница у наших сплавов с немецкими совсем не в цвете, а в другом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх