Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Какой анестетик лучше


genya-genya

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте.

нужно удалить 8-й зуб внизу справа, так как портиться и болит. Очень боюсь стоматологов, пару раз лечил зубы с анестезией, вроде бы Ультракаин был, но всё-равно было больно.

Не знаю, какой препарат лучше для месной анестезии,

я в интернете нарыл

Бупивакаин

Этидокаин

Артикаин

у всех разные харрактеристики. 2 первых мощьные, но я обзвонил несколько поликлиник, и они почему-то используют Артикаин или ультракаин.

снимков у меня нет.

 

подскажите, всё-таки какой лучше для удаления зуба.

Живу в Москве

Ссылка на комментарий

здраствуйте.

нужно удалить 8-й зуб внизу справа, так как портиться и болит. Очень боюсь стоматологов, пару раз лечил зубы с анестезией, вроде бы Ультракаин был, но всё-равно было больно.

Не знаю, какой препарат лучше для месной анестезии,

я в интернете нарыл

Бупивакаин

Этидокаин

Артикаин

у всех разные харрактеристики. 2 первых мощьные, но я обзвонил несколько поликлиник, и они почему-то используют Артикаин или ультракаин.

снимков у меня нет.

 

подскажите, всё-таки какой лучше для удаления зуба.

Живу в Москве

 

 

обезболить нужную восмерку - нужно грамотно сделать проводниковую анестезию - вы должны почувствовать что занемела часть нижней губы - языка - и ждать после укола нужно не меньше 10 -15 минут- что бы все волокна заморозились - так что скорей всего не в анестетике дело

 

было больно и раньше - с этим нужно разобратся - детки например путают боль и давление - 100%ничего не чувствовать вы не можете - какие то ощущения есть - но не боль

 

добавля ли лекарство - что было дальше - помогало ли

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх