Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Изменить цвет мертвого переднего зуба


dana777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня один из двух передних зубов неживой. В детстве он сломался у меня пополам, нервы там убили, поставили штифт и наростили пломбой, со временем его цвет изменился (он стал каким-то зеленоватым) по сравнению с другими зубами, протезист мне посоветовал безметалловую коронку поставить. Что вы мне можете посоветовать???????

post-16600-1297761746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У меня один из двух передних зубов неживой. В детстве он сломался у меня пополам, нервы там убили, поставили штифт и наростили пломбой, со временем его цвет изменился (он стал каким-то зеленоватым) по сравнению с другими зубами, протезист мне посоветовал безметалловую коронку поставить. Что вы мне можете посоветовать???????

То же самое

Ссылка на комментарий

Нет , сначала можно сходить к терапевту, зуб попытаются отбелить, перлечить канал, поставить

прямой винир/ из композита/, затем дорогой венир из циркония/ через лабораторию/

.а на последнем этапе уже коронку. Длинный или короткий путь- вам выбирать.

Но при первом -зуба и денег будет уходить больше, а при втором-расходы поменьше

Да еще забыли вариант-имплантат

Ссылка на комментарий

Нет , сначала можно сходить к терапевту, зуб попытаются отбелить, перлечить канал, поставить

прямой винир/ из композита/, затем дорогой венир из циркония/ через лабораторию/

.а на последнем этапе уже коронку. Длинный или короткий путь- вам выбирать.

Но при первом -зуба и денег будет уходить больше, а при втором-расходы поменьше

Да еще забыли вариант-имплантат

А еще на любом из этапов "винирования" зуб может сломаться и ситуация перейдет к этапам костной пластики и имплантации. :(

Ссылка на комментарий

Нет , сначала можно сходить к терапевту, зуб попытаются отбелить, перлечить канал, поставить

прямой винир/ из композита/, затем дорогой венир из циркония/ через лабораторию/

.а на последнем этапе уже коронку. Длинный или короткий путь- вам выбирать.

Но при первом -зуба и денег будет уходить больше, а при втором-расходы поменьше

Да еще забыли вариант-имплантат

Виниры на девитальные зубы не ставят, для них есть чёткие показания. Возможно вы просто пошутили, но здесь для этого не место.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх