Перейти к содержанию
Стоматология для всех

удалили 6-ку.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.

31 января началась острая зубная боль в 6 зубе внизу с права.воскресенье.обезболивающие не помогали.поехала в бесплатную поликлинику.был только хирург.зуб удалили.велели полоскать.все делала,как сказал врач.боль не прошла.в понедельник 1.02 опять пошла в туже стоматологию.Был другой хирург.отсидела очередь.пришла к нему в кабинет.все объяснила.Врач меня даже в кресло не посадил.Просто попросил открыть рот,и пальцем,без перчатки,полез в рот!сказал,что все нормально,выписал антибиотики и отправил домой.

Начала пить таблетки,боль не проходит.

11.02 поехала в институт стоматологии.сделали снимок.оказывается,предыдущий хирург не удалил один корень!началось загнивание.пришлось разрезать десну,искать корень,удалять,потом зашивать.

сказали,если боль не пройдет в течение 3-х дней,нужно будет опять прийти на прием.если кость не зарастет,нужно будет выбивать.

в связи с этим у мея 2 вопроса:

1)какая вероятность того,что кость не зарастет и придется выбивать?больно ли это?

2)хирурги,которые в бесплатной стоматологии могут понести наказание?можно ли считать врачебной ошибкой то ,что при удалении зуба,они оставили корень?и во втором случае,что хирург не направил меня на снимок и должным образом не провел обследование -понести наказание?

p.s. в иснтитуте стоматологии,я уже оставила 7000 рублей.при первом посещение...

заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

а вы не могли бы рассказать что такое альвеолит?

и чем его лечить?

а то врач только прописал найз(

обезболивающие уже вообще не помогает(((

сегодня сделала внутремышечный укол кетарола(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх