Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужны ли брекеты?


kiskin-miskin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 22 года. 7 лет назад мне удалили нижний зуб. Врач не предупредил о том, что может произойти из-за отсутствия зуба. Теперь зуб который находится над пустым местом опускается, нужно ставить имплант. Хочу узнать, нужно ли перед имплантацией ставить брекеты. Снимок прилагается. Спасибо.

 

http://s50.radikal.ru/i129/1102/02/8f39e126d8a6.jpg

Изменено пользователем kiskin-miskin
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, на данный момент я не вижу достаточно места под имплант, слишком наклонен седьмой зуб. Еще есть вероятность что восьмой зуб не даст полноценно вытянуть седьмой на место, возможно удаление восьмого, чтобы дать место для 7го. Это лишь предположение по поводу удаления, снимок может быть растянут в данном варианте и во рту тоже нужно смотреть. Посмотрим, что еще предложат наши уважаемые доктора. Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, на данный момент я не вижу достаточно места под имплант, слишком наклонен седьмой зуб. Еще есть вероятность что восьмой зуб не даст полноценно вытянуть седьмой на место, возможно удаление восьмого, чтобы дать место для 7го. Это лишь предположение по поводу удаления, снимок может быть растянут в данном варианте и во рту тоже нужно смотреть. Посмотрим, что еще предложат наши уважаемые доктора. Удачи вам!

 

 

Здравствуйте, уважаемый Twinblade. Спасибо за вашу рекомендацию. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу воможной установки коронки, нужно ли для этого выравнивать 7ой и 8ой зубы? Заранее Вас благодарю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх